+236
На рассмотрении

Оплата счетов в Диадоке

Наша команда хочет помочь вам ускорить процесс оплаты входящих счетов. Для этого мы можем сделать переход из счета в платежную систему, где вы сможете его оплатить. Появление этой возможности зависит от интереса наших пользователей.


Хотите, чтобы в Диадоке появилась оплата счетов?

пока ничего добавить

пока нечего добавить

+4

Немного скепсиса) Так а большинство же юрлиц, наверное, оплачивает через свой банк.. А тут еще проценты платежной системе отдавать? Вот если бы в настройках можно было указать свой банк, а после нажатия на оплатить происходило перенаправление в свой банк, где уже с заполенными реквизитами из счета всё готово для оплаты... Но такое наврятли реализуемо для всех банков, конечно.

Вещь крайне нужная, если действительно будут интерфейсы к платёжным программам наших банков.

Хотя бы основных. Почти каждая компания имеет несколько счетов в разных банках и думаю сможет найти способ выбрать.

Сейчас занимаемся дурацкой работой. Получаем счета в ЭДО, потом отдаём их на согласование и оплату за рамками системы, а потом опять получает накладные и сф в системе :-( 

Если оператор получит возможность выбрать согласованный счёт и отправить его прямо в банк на оплату, то он был бы счастлив, но банковское ПО это целый мир и очень несовершенный, поэтому ждём и надеемся, если реализуется, то будет круто!

+1

Надо сделать перенос счета в бухгалтерию (распознование, как мы это делаем при загрузке скана в банк), а оттуда уже будем отправлять на оплату. Очень бы облегчило и автоматизировало работу.

как-то непонятно, а какой метод платежа-то? С банковской карты?
Ну да, было бы удобно, хотя организации платят в основном "переводом на банковский счет".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho