0
На рассмотрении

Добавить в расширенный поиск Документов "Массовую выгрузку по ИНН"

Оля-ля 6 лет назад обновлен 6 лет назад 4

В раздел Документы :"Входящие", желательно и " Исходящие" добавить Массовый поиск:"Загрузить файл со списком ИНН". В нашей компании более 45 тыс контрагентов, с которыми работают разные подразделения.Массовый поиск позволит  оперативно выгрузить информацию по нужным контрагентам

 

На рассмотрении

Добрый день.

Правильно ли я понимаю, что необходимо добавить в фильтр возможность выбирать нескольких контрагентов, как условие поиска?

Опишите, пожалуйста, подробнее оптимальную последовательность действий.


Необходимо доработать по аналоги со вкладкой в Диадок "Поиск и приглашение контрагентов", где есть возможность поиск и отправку приглашения осуществить как одного контрагента, так и списком по ИНН. Прошу для уточнения инфо звонить на № 355-83-80. Спасибо

Вкладки имеют разное назначение и принцип работы.
В случае со вкладкой контрагенты, выполняется 2 действия - можно посмотреть статус (работает ли контрагент в Диадоке) и отправить приглашение.

С документами же набор функций иной, поэтому хотелось бы уточнить, какие действия необходимо выполнять в массовом порядке и оптимальную последовательность действий.

В массовом порядке необходимо выполнять поиск " Входящих" / " Исходящих"  документов по определённому списку контрагентов (за  1 менеджером закреплено от 200 до 500 контрагентов. В нашей компании более 45 тыс контрагентов) Действия: Тип документа-любой , статус-любой, месторасположение -любое. 

Всё остальное по текущему принципу работы поиска со Входящими и исходящими документами. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho