-1
На рассмотрении

Возможность смотреть документы по нескольким контрагентам.

Добрый день. Прошу добавить в разделе документы, в поиске добавить возможность "выбрать несколько". Как это реализовано например в экселе в фильтре. Например мне надо просмотреть счета одного клиента, имеющего несколько юр лиц. Сейчас возможно только по очереди их выбирать и просматривать. То есть в Эльбе никак не объединить несколько юр. лиц в одного фактического клиента. 

-1

Добавьте партнерскую ссылку в мобильное приложение

ООО "Премиум косметика" 4 месяца назад в Идеи 0

Очень часто хочется порекомендовать вашу систему, но не могу т.к. под рукой нет партнерской ссылки. А рекомендовать просто так неохота))

-1
На рассмотрении

Контрагены в нескольких группах

У меня контрагент выступает в двух ролях: он для меня поставщик одного вида услуг и клиент по другому. Было бы удобной возможность присвоения сразу нескольких групп для конкретного поставщика/клиента.

-1
На рассмотрении

ЖАЛОБА!!!!!!

В ПРОГРАММЕ НЕТ АРХИВАЦИИ!!! 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЭЛЬБЫ!!!!

При синхронизации с банком произошли изменения в учёте безналичных средств.

Выписку удалил, средства не вернулись.

Служба поддержки слабая, отвечают после консультаций.

Восстановить данные не возможно!!!!

Сделал выгрузку, но и её загрузить обратно нет возможности!!!!

Предлагают восстановить всё самому в ручном режими!!!!

-1
На рассмотрении

Передача данных о ЗП в Контур.Бухгалтерию для расчета больничных и пособий

Хотелось бы, чтобы была передача данных о ЗП сотрудника в калькулятор Контур.Бухгалтерии для расчета больничных и пособий. Глупо, что приходится перепаивать руками.

-1
На рассмотрении

Автоматически изменять месяц цифрами на следующий в актах и счетах

Создаю акт выполненных работ/счёт, есть такой пункт «В названии услуг автоматически изменять месяц на следующий». Но работает только с буквенным написанием месяцев, сделайте пожалуйста чтобы и цифровое написание месяца тоже изменялось на следующий месяц.

-1
На рассмотрении

Повторное уведомление "Пора платить взносы"

Сейчас СМС и письмо с напоминанием приходит в первых числах, а на самой странице формирования платежа наоборот, рекомендуют подождать до конца месяца, чтобы больше вычесть и меньше заплатить налогов.
Ты оплату откладываешь, а потом в течение месяца судорожно вспоминаешь "Налоги!". Может Эльба предупреждать ещё раз в 20-х числах месяца?

-1
На рассмотрении

Интеграция с быстробанком

ООО "Коннектед" 2 года назад в Идеи / Функциональность • обновлен Назаров Антон Дмитриевич 2 года назад 1
По крайней мере в нашем регионе этот банк набирает обороты.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho