-1
Завершен

Дорогие услуги

(без названия) 4 года назад в Идеи / Функциональность • обновлен Егор 4 года назад 0

Здравствуйте! Не пойму, в чем я выигрываю. Оформить доверенность у нотариуса 2100 р. У вас на год такая же стоимость отправки отчета ИП в ФНС. Если за двоих ИП, то, как я понимаю, сумма удваивается. Убедите меня, чтобы я была заинтересована в ваших услугах. Спасибо.

Ответ
Егор 4 года назад

Да, все правильно, если у Вас 2 ИП, то сумма удваивается. Но если Вы оплатите за каждого ИП тариф "Эконом" на год - 2000 руб., то доверенность заверять у нотариуса не надо, а достаточно изготовить электронную подпись, стоимость которой уже включена в стоимость годового тарифа "Эконом".

-1
На рассмотрении

Редактирование главной, закладки

ООО "ИТ-Томск" 4 года назад в Идеи / Интерфейс • обновлен Егор 4 года назад 0

Хотелось бы иметь возможность настраивать главную страницу под себя - вынести наиболее часто используемые пункты меню, кнопки и проч (в общем что-то вроде закладок). Спасибо.

Ответ
Егор 4 года назад

Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.

-2
На рассмотрении

Ребята спасибо за новый интерфейс!

Ребята спасибо за новый интерфейс! Левосторонее меню! Как ж его не хватало!

-2
На рассмотрении

Добавить статусы акта: к подписан/не подписан: у контрагента)

Пикнеев Николай Евгеньевич 5 лет назад в Идеи / Интерфейс • обновлен Вставский Алексей 5 лет назад 0

или "направлен контрагенту"

-3
Отклонен

Вывести последнюю дату загрузки интернет банка в dashboard

ООО "Ра Диджитал" 4 года назад в Идеи / Интерфейс • обновлен Назаров Антон Дмитриевич 3 года назад 3

Действие: Несколько раз в месяц приходится загружать интернет банк. Чтобы его загрузить, его сначала необходимо выгрузить из самого банка. Чтобы выгрузить из банка, нужно указать интервалы дат. НО! я постоянно забываю в какой день я последний раз делал эту процедуру.

Было бы здорово в дашборде показывать последнюю дату загрузки интернет-банка.

Ответ

Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.

-3
На рассмотрении

Оплата отправки отчетности

Сделайте сервис дешевле, т.к. ИП при ЕНВД без сотрудников сдает 1 отчет в квартал! А стоимость 500 руб.Дешевле до налоговой дойти за 500 руб.

-4
На рассмотрении

Не добавлять списание

ООО "Ипол" 4 года назад в Идеи / Функциональность • обновлен Егор 4 года назад 0

Мы делаем платежку, отправляем её в банк, она оплачивается, из банка выгружаем операции. Естественно платежка автоматически не обретает статус "оплачено", бухгалтера ставят ей руками этот статус и дальше... возникает окошко "добавить списание?". Многие не понимают что это и добавляют. При этом создается второе списание. Как следствие кол-во денег в банке и в Эльбе рассинхронизируется и все дружно очень долго ищут ошибку.

Если организация выгружает все операции только через банк, то нужно иметь возможность вообще запретить добавлять списания по банку вручную и из платежек, а так же запретить править остаток на р/с, либо запрятать эту операцию в настройки далеко далеко.

А то постоянно из-за этого проблемы.

Ответ
Егор 4 года назад

-5
На рассмотрении

Если нет сотрудников, скрывать раздел "Сотрудники"

Кульпин Алексей Андреевич 5 лет назад в Идеи / Интерфейс • обновлен Егор 5 лет назад 1

Было бы достаточно удобно, если нет сотрудников то раздел в меня скрывался бы!!!

Ответ
Егор 5 лет назад

-6
Отклонен

Исправьте "Ё"

ООО "ПЕГАС" 5 лет назад в Идеи / Функциональность • обновлен Назаров Антон Дмитриевич 3 года назад 2

Товарищи, давайте поддержим наш русский яык! Даёшь букву "Ё"! Во всех словах где стоит эта буква - по ошибке написана Е!

платежка -> платёжка

и т.д.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho