0
Завершен

отчет 4-фсс

Добрый день! При сдаче отчета сотрудник ФСС требует распечатки всех таблиц отчета, даже если они нулевые. У меня распечатываются только 1,3,6 и 7 таблицы.

Ответ

Вам не сказали на основании чего?

0
Завершен

Раздел "Платёжки"

Орэкс 5 лет назад в Идеи / Функциональность • обновлен Егор 4 года назад 2

В разделе "Платёжки" хочется видеть итоговую сумму по всем внесённым платёжкам, чтобы не складывать их вручную. Благодарю.

Ответ
Егор 5 лет назад

Если в разделе платежки поставить галочку слева от "Контрагент", то выделятся все платежки и система даст информацию по количеству их, и сумме.

0
На рассмотрении

Список контрагентов -только ИНН

Диадок позволяет приглашать контрагентов по списку ИНН.
Предлагаю, сделать эту функцию по выгрузке такого списка, аналогично 1С.
Хотя бы так интегрировать эти системы.
0
На рассмотрении

Дублирование акта в pdf

При посылке на печать все время требуется устанавливать 2ю копию в настройках печати. В Моем деле реализовано, когда нажимает скачать акт, он сохраняется в pdf, внутри уже дважды выведен, поскольку при распечатке он преоставляется в 2х экземплярах.

Предлагаю: реализовать внутри печатной форму акта (pdf) вывод сразу 2 актов дял ускорения печати
Ответ
Егор 4 года назад
Спасибо за хорошую идею. Постараемся данную задачу взять в ближайшие планы разработки и реализовать ее.
-1
На рассмотрении

Возможность смотреть документы по нескольким контрагентам.

Добрый день. Прошу добавить в разделе документы, в поиске добавить возможность "выбрать несколько". Как это реализовано например в экселе в фильтре. Например мне надо просмотреть счета одного клиента, имеющего несколько юр лиц. Сейчас возможно только по очереди их выбирать и просматривать. То есть в Эльбе никак не объединить несколько юр. лиц в одного фактического клиента. 

-1
На рассмотрении

Контрагены в нескольких группах

У меня контрагент выступает в двух ролях: он для меня поставщик одного вида услуг и клиент по другому. Было бы удобной возможность присвоения сразу нескольких групп для конкретного поставщика/клиента.

-1
На рассмотрении

ЖАЛОБА!!!!!!

В ПРОГРАММЕ НЕТ АРХИВАЦИИ!!! 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЭЛЬБЫ!!!!

При синхронизации с банком произошли изменения в учёте безналичных средств.

Выписку удалил, средства не вернулись.

Служба поддержки слабая, отвечают после консультаций.

Восстановить данные не возможно!!!!

Сделал выгрузку, но и её загрузить обратно нет возможности!!!!

Предлагают восстановить всё самому в ручном режими!!!!

-1
На рассмотрении

Передача данных о ЗП в Контур.Бухгалтерию для расчета больничных и пособий

Хотелось бы, чтобы была передача данных о ЗП сотрудника в калькулятор Контур.Бухгалтерии для расчета больничных и пособий. Глупо, что приходится перепаивать руками.

-1
На рассмотрении

Автоматически изменять месяц цифрами на следующий в актах и счетах

Создаю акт выполненных работ/счёт, есть такой пункт «В названии услуг автоматически изменять месяц на следующий». Но работает только с буквенным написанием месяцев, сделайте пожалуйста чтобы и цифровое написание месяца тоже изменялось на следующий месяц.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho