+223
Завершен

планировщик платежей

ООО "Надым Связь Сервис" 13 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Безуглов Владимир Викторович 9 лет назад 23 2 дубликата
Бывает так что есть определенные группы контрагентов которые платят ежемесячно определенные суммы, и когда их накапливается много, к концу месяца начинаешь метаться в поисках кому же надо выставить счета или наоборот кому же надо заплатить (за телефон, интернет, аренду помещения) ??? часто это одна и таже сумма которая меняется в исключительных случаях.

Было бы клева если бы был какой то планировщик периодических платежей (расход/ghb[jl).

Ответ

-1
ПРИКРЕПЛЕН
Мы сделали глобальный планировщик! теперь на вкладке «Бизнес» есть раздел «Планировщик документов» . Там можно сделать правило для периодического создания документов и платёжек :) 
Дубликаты 2
Запланирован
Мы вот ближе к лету хотим улучшать блок бизнес. Туда попадет некая аналитика и возможно, планировщик. Хотя сейчас обещать не могу
+1
Поддерживаю. Было бы здорово, если бы можно было создавать некие "назначенные задания". Скоро берем на абонентское обслуживание около 50 одинаковых учреждений и с ужасом думаем, как будем всем им выставлять счета каждый месяц...
+1
Аналогично с зарплатами (авансами) сотрудникам.
Сейчас платёжки на сотрудников приходится создавать два раза в месяц (аванс и зарплата), но это глупо.
Добавьте галочку «периодичный платёж» и выбором интервала (день, неделя, две недели, месяц).
Запланирован
Мы вот ближе к лету хотим улучшать блок бизнес. Туда попадет некая аналитика и возможно, планировщик. Хотя сейчас обещать не могу
+5

Очень актуальная задача! Есть клиенты, которые находятся на абонентском обслуживании и нужно выставлять счета ежемесячно. Также есть услуги, которые продлеваются регулярно, в основном раз в год. 


Без этого сервиса сложно. Сделайте, пожалуйста, в ближайших релизах :))

Поддерживаю. (отправлен 2 часа назад) в рамках периодичности действий по договорам/внуттреним задачам организации.

Есть какая-нибудь информация по срокам внедрения планировщика?

О сроках сложно пока говорить, так как их нет. Еще не брали данную функциональность в разработку. Как только появятся сроки реализации, статус пожелания изменится с "на расмотрении" на "заплонирован" и я озвучу примерные сроки.

Уже изменился статус на "запланирован". есть какая-либо информация по срокам?

Увы, сроков нет, но уже есть в планах.

Запланирован
Мы вот ближе к лету хотим улучшать блок бизнес. Туда попадет некая аналитика и возможно, планировщик. Хотя сейчас обещать не могу

Напоминалка: в виде личных задач и напоминаний очень не помешали бы!

Очень хотелось бы этой функции, глянул у себя, пропустил несколько раз выставление ежемесячных платежей клиентам

+2
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, появились ли более-менее конкретные сроки реализации данного функционала?
Спасибо!
Сервис вообще что ли не развивается? Когда включите возможность "оплаты страховых взносов"?
+1
Согласен! Очень грамотная идея... а если еще можно было бы создавать счета по шаблону, например 
За обслуживание техники в ПЕРЕМЕННАЯ_ТЕКУЩИЙ_МЕСЯЦ по договору ПЕРЕМЕННАЯ_НОМЕР_ДОГОВОРА"
И конечно же было бы классно если каждый такой счет сопровождался автоматическим актом...
+2
Ты всё сказал, как я думал!
Действительно, среди переменных есть только {ДатаДокумента}. А если наименование услуги выглядит так: "Техподдержка в марте 2014г"? Надо бы сделать переменные {Месяц} и {Год}.
Вторая тонкость - рабочие/нерабочие дни.
К примеру, не очень то грамотно будет выставлять счёт первым мая. Значит программ должна это учитывать и выставлять счёт первым рабочим днём месяца. И закрывать этот счёт актом так же последним рабочим днём месяца.
И вот ещё я не очень понял как автоматизировать создание актов на основании счетов. По моему, тут нужен не только шаблон, но и целый "мастер создания документов". Или простенький встроенный язык, что бы можно было описать подобную задачу.
Отлично развернул)
Все именно так... Это то о чем я говорил но в более удобо-четабельном виде)))
+1
Я так понимаю вопрос уже 3 года мусолится? А сроков все нет и нет?
-1
ПРИКРЕПЛЕН
Мы сделали глобальный планировщик! теперь на вкладке «Бизнес» есть раздел «Планировщик документов» . Там можно сделать правило для периодического создания документов и платёжек :) 
+4
Откройте тему снова!
Планировщик не доделан. Пользоваться им можно лишь в редких случаях!
Подробно писал год назад!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho