+366
Завершен

Нужны "Сделки". В разделе документы беспорядок! Группировка документов по проектам.

Баранов Сергей Николаевич 13 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Муллаянёва Лилия Ралифовна 11 лет назад 34 4 дубликата

В разделе документы беспорядок! Нужна альтернатива, например (сделка) к которой уже и будут "привязаны" возможно несколько, документов (Счета, АКТы) На данный момент, такое ощущение, что все документы сами по себе!

Ответы

Ответ
Завершен
Готово! :) Раздел "Бизнес" стал удобней! В Эльбе появилась возможность группировать документы по "Заказам", а так же добавилась взаимосвязь между первичной документацией и поступением денег http://www.e-kontur.ru/blog/344 
Ответ
На рассмотрении
Спасибо за интересное предложение!
А какие метки вы бы стали ставить? Верно я понимаю, что вы хотите метки для проектов — для каждого проекта своя метка?
Или, возможно, вы хотите отмечать статус документа меткой?
+10
ПРИКРЕПЛЕН
Полностью поддерживаю. У меня сейчас в Эльбе есть один платеж сразу по двум счетам. И я не знаю как правильно привязать: получается, что один счет не оплачен, а по второму - переплата.

Пожалуйста, сделайте возможность привязывания нескольких счетов к одному платежному поручению.
+3
ПРИКРЕПЛЕН
Да это хорошая тема! Тем более у несколько конкурирующих систем она есть.
+3
ПРИКРЕПЛЕН
Появилась группировка по контрагенту. Реализована возможность оплачивать одним платежом несколько счетов и наоборот.
Дубликаты 4
-1
Группу можно писать вместо даты (в первой ячейке). Дату можно вынести к примеру куда-нибудь в другое место. И вообще нужна ли она в этом месте? По моему нет.
Начат
Мы планируем серьезнейшим образом переработать раздел. Начнем уже совсем скоро. Придумаем, как с этим бороться.
Ответ
На рассмотрении
Спасибо за интересное предложение!
А какие метки вы бы стали ставить? Верно я понимаю, что вы хотите метки для проектов — для каждого проекта своя метка?
Или, возможно, вы хотите отмечать статус документа меткой?
-7
Этот функционал должен быть реализован к концу июня - началу июля.

Ахметов Александр ,команда Эльбы
+10
ПРИКРЕПЛЕН
Полностью поддерживаю. У меня сейчас в Эльбе есть один платеж сразу по двум счетам. И я не знаю как правильно привязать: получается, что один счет не оплачен, а по второму - переплата.

Пожалуйста, сделайте возможность привязывания нескольких счетов к одному платежному поручению.
+3
ПРИКРЕПЛЕН
Да это хорошая тема! Тем более у несколько конкурирующих систем она есть.
Начат

Функциональность уже в работе. Сделаем в обозримом будущем. 

+3

Уже август. А функционала нет. Вижу появился функционал обратный - привязка нескольких платежей к одному счету. Спасибо удобно. Теперь ждем привязку нескольких счетов к одному платежу. 

+1
И еще наоборот счета с несколькими платежами. Заранее спасибо.
+3

Беспорядок также, когда открываем любого контрагента.

Там всё в перемешку акты, счета, поступления.....

Намного удобнее, если это будет в виде таблицы, а не в куче.

+2
Если будет видно к какому счету идет акт или накладная, то тоже будет гораздо удобнее. Может как-то в столбцах (таблице)?

счет №10 от 01.07.11 / акт №25 от 05.07.11 / поступление / сумма

счет №15 от 10.07.11 / накладная №45 от 15.07.11 / поступление / сумма    

счет №18 от 20.07.11 / накладная №54 от 25.07.11 / поступление / сумма    

При наведении на строчку всплывали бы подробности типа: содержание или что-то ещё. Т.е. эти документы должны быть между собой связаны и система должна подсказывать о том что тебе надо делать. Сделал счет, в котором указал услуги - сделай акт, счет с товаром - сделай накладную. Ну и у всех этих документов должны быть статусы свои.

+3
Нужно добавить ещё фильтры по контрагентам и по датам.
+3
Июль затянулся, жаль не по погоде...
На рассмотрении
Мы планируем серьезнейшим образом переработать раздел. Начнем уже совсем скоро. Придумаем, как с этим бороться.
+3
Год обещают, но ничего не делают. Ну ок, главное что у разработчиков есть время хорошенько отдохнуть
+3
Уже март (почти год прошел) и тишина. Это уже вообще не смешно
очень нужна штука. 
один клиент постоянно оплачивает по два счета сразу :(
+1
Вот и у меня сегодня пришёл такой платёж. Платёжка одна - оплачено сразу два счёта. Клиент прав, почему бы ему оплатить всё скопом. А вот в Эльбе учитывать неудобно этот платёж.
Начат
Мы планируем серьезнейшим образом переработать раздел. Начнем уже совсем скоро. Придумаем, как с этим бороться.
Ну и когда мы увидим "серьезно переработанный раздел" Документы ???
В данный момент разработчики занимаются переработкой раздела. Первые изменения вы увидите в течение двух недель.
+3
ПРИКРЕПЛЕН
Появилась группировка по контрагенту. Реализована возможность оплачивать одним платежом несколько счетов и наоборот.
Ответ
Завершен
Готово! :) Раздел "Бизнес" стал удобней! В Эльбе появилась возможность группировать документы по "Заказам", а так же добавилась взаимосвязь между первичной документацией и поступением денег http://www.e-kontur.ru/blog/344 

Мне кажется, что это вопрос не закрыт до конца. есть функция "заказ" по конкретному контрагенту, но нет возможность объединять в единый проект несколько клиентов...

Это немного другая функция, Вы ее вынесли отдельно , что правильно. Будем рассматривать, спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho