0
Завершен

Оплата только за отчет

Колосова Лилия Мансуровна 11 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Поляков Евгений Иванович 7 лет назад 2

очень расстроена по поводу платного тарифа, у меня только один отчет и тот квартально и платить за него 500 руб многовато, Можно ли оплачивать только за оправленные отчеты, так как вэтой системе я вообще не работаю, а зарегистрировалась только для 1 отчет

Ответ

-1
Ответ
Завершен

Спасибо за пожелание.

На текущий момент, только оплаты по тарифам.

-1
Ответ
Завершен

Спасибо за пожелание.

На текущий момент, только оплаты по тарифам.

Я тоже согласен за то чтобы пересмотреть тариф эконом, для тех кто только отправляет один раз и один отчет в квартал в налоговую инспекцию. Это очень накладно сейчас оплачивать в связи с повышением 1000 рублей. Пользуюсь один раз в квартал, просим Вас пересмотреть цены, или добавить какой то новый тариф для однократного пользования передачи декларации в налоговую, У меня одна машина и один отчет, для большего пользования вашим сайтом для меня, (и думаю есть еще такие же люди) нет смысла и необходимости, так очень просим что нибудь для нас обдумать, будем искренне вам благодарны и с большим удовольствием продолжим с вами сотрудничать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho