0
Завершен

Редактировать договор, созданный на основе собственного шаблона

Болотова Жанна Владимировна 9 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Anna 7 лет назад 5
Не хватает возможности редактировать текст договора, созданного на основе собственного шаблона. Например, нужно редактирование текстов Приложений - у каждого договора они свои.
ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Это не то, что требовалось. Написала более подробное описание задачи.
Оценка удовлетворенности от Болотова Жанна Владимировна 9 лет назад
Завершен
Добрый день!
В режиме создания договора в онлайн-редакторе можно изменять текст договора
+3
Спасибо, я об этом знаю и этим режимом не пользуюсь, т.к. чтобы создать договор в режиме онлайн-редактора, нужно сделать кучу шагов (включая правки форматирования текста).

Я использую создание договоров из Шаблонов для быстрого заполнения их реквизитами. Но часто требуется сделать незначительные правки в тексте договора, либо полностью переписать текст Приложений к нему. Поэтому приходится делать следующее:
1) создать договор
2) скачать его
3) внести правки
4) отправить клиенту
Результат: договор остается сохраненным в неверной версии в Эльбе, "правильные" договора хранятся в другом месте.

А что хотелось бы:
1) Создала договор из Шаблона (можно и в режиме онлайн-редактора, дайте тогда возможность создавать из своего Шаблона, а не только вашего) - автоматом заполнились все реквизиты.
2) Внесла правки в текст договора
3) Отправила клиенту
Все! 3 простых шага и актуальные документы хранятся в одном месте :)
+3

Полностью поддерживаю - очень не хватает этой функциональности!

+1

Начала использовать Эльбу и с первого дня возникла потребность в он-лайн редакторе договоров, созданных на своем шаблоне.
мне нужно для каждого договора создавать персональный пункт "порядок платежей" .
Сделайте пожалуйста эту возможность!!! Очень важно

Не понимаю, как может не быть этой функциональности. Это очень нужно, как написали выше - с первого же дня.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho