+1
На рассмотрении

Переход на другой режим.

Тюленева Надежда Александровна 9 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен 9 лет назад 3
в 2014г. работала на УСН 6%, с 2015г. перешла на 15%. Но если мне нужны старые документы за 2014г., он мне также штампует с 15%.
Кроме этого, работала на ЕНВД и УСН одновременно, этого ваша программа не учитывает, что ведет к некорректному расчету взносов в ПФ (1%), а также не напоминает про ЕНВД своевременно
На рассмотрении
Тюленева Надежда Александровна, здравствуйте!
Да, мы пока не научились сохранять в памяти Эльбы финансовую деятельность, которая происходила до смены системы налогообложения (СНО), поэтому, если в настройках сервиса вы меняете СНО, то вся документация подстраивается под принятые изменения.
Для реализации первоначальной идеи и введения раздельного учета (ЕНВД+УСН) при работе с сотрудниками, пожалуйста, оставляйте ваши голоса.


"а также не напоминает про ЕНВД своевременно"

Уточните, пожалуйста, о каком роде напоминаний идет речь? В подразделе "актуальные задачи" (раздел "Отчетность") для каждой задачи, например, "Заплатить налог и отчитаться по ЕНВД" есть четкие временные рамки, которые выносятся рядом с каждой задачей. Если задача просрочена, то сроки обводятся красным шрифтом, что повышает ваше внимание. Кроме этого, у нас в сервисе предусмотрена почтовая рассылка, где есть вся необходимая информация о сроках отчетности и уплаты налогов.
Уточняю. в актуальных задачах при одновременном использовании двух режимов, нет ЕНВД (например, заплатить налог и т.д.)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho