-12
На рассмотрении

Ведение личной/семейной/домашней бухгалтерии.

Админ Удали Мой Профиль Сука 11 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен ООО "90" 9 лет назад 2

Хочу, вот прям очень хочу, что бы была возможность вести личную семейную бухгалтерию помимо своего бизнес-учёта. Готов оплачивать такой функционал дополнительно. Что-то типа приложений Money 3 или Balance, но только так же в виде SaaS`а. В легкой версии мне бы (да и не мне одному я думаю) очень бы пригодилось. Можно в виде ещё одной вкладки в интерфейсе сделать. Расчётов там сложных нету, налоги считать не надо, импорт/экспорт тоже особо не нужен, ну разве что пусть xls-табличку генерит и графики с круговыми диаграммами, да напоминальник прикрутить с месячными ограничениями. Ну и естесственно надо всё это в андроид-приложение надо засунуть.

Ответ

Ответ
На рассмотрении

Пока таких предложений не наблюдалось. Чем больше пользователей проголосуют за данную идею, тем быстрее она будет реализована.

Ответ
На рассмотрении

Пока таких предложений не наблюдалось. Чем больше пользователей проголосуют за данную идею, тем быстрее она будет реализована.

+1
Кто же его заминусовал?:)) Дураки, наверно, в Mint.com, делают какие-то личные финансы. Саппорт на страже здравого смысла.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho