+309
На рассмотрении

расчет отпускных

Полянская Мария Витальевна 12 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Елена Ко 5 лет назад 33 4 дубликата
хотелось бы иметь автоматический расчет по отпускным сотрудникам - исходя из даты поступления на работу, категории сотрудника и прочее... это и момент планирования

Ответ

Ответ
На рассмотрении

В скором будущем появится расчет отпускных. Нет, к лету не успеем сделать расчет отпускных автоматически, но постараемся быстрее.

Сейчас можете вручную вводить сумму отпуска и учитывать его.

Дубликаты 4
+1
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.
+2
а, что работники ни у кого в отпуск не уходят - или вы поддерживаете "черный" уход работника в отпуск, без оформления надлежащим образом? так ведь и зарплату тоже можно таким же "оптимальным образом" выплачивать.

мне такая позиция непонятна - она прямо противоречит требованиям ТК.
Вы спрашивали о автоматическом расчете, на данное время Эльба не рассчитывает отпуск, но Вы его можете указать в системе - личной карточке сотрудника - отпуск, это никак не противоречит ТК. 
+1
в таком случае - следуя вашей логике - я вообще могу не делать расчеты, поскольку все можно сделать вручную...думаю, на этом "конструктивном" моменте дискуссию я прекращаю, поскольку мне ясно, что расчет отпускных в нормальной программе для ип должен быть, и переубедить меня в этом не удастся. аминь
+1

еще, кстати, есть в "мое дело" - и этим они активно соблазняют..ю

еще немного нужно подаждать, и все будет в Эльбе :)

+1

вам самим не смешно спустя семь лет-то? :)

-2
Запланирован

В скором будущем появиться расчет отпускных.

а с Эврикой планируете "сливаться" в единый проект? было бы очень удобно все в одном месте вести с полной функциональностью. Тем более там и бухучет появился, а УСН он тоже будет уже скоро очень нужен)

Планируем и даже сливаемся :) Еще чуть чуть и думаем, что интеграция уже будет в конце октября/ноябрь, если все удачно получится :)

+1

Как успехи в разработке данной задачи? К лету успеете? Как раз все отпуска начнутся.

Ответ
На рассмотрении

В скором будущем появится расчет отпускных. Нет, к лету не успеем сделать расчет отпускных автоматически, но постараемся быстрее.

Сейчас можете вручную вводить сумму отпуска и учитывать его.

+1
Поддерживаю. Ради расчета отпускных приходится покупать еще профиверсию и туда тоже вбивать данные по сотруднникам. Двойная работа получается. А самой считать не получается, ибо не бухгалтер и некогда разбираться сидеть с этим. 
+1
Пожалуйста, сделайте расчёт отпускных внутри Эльбы!

На всякий случай, вот, наверно, временная замена:
http://www.b-kontur.ru/profi/payment-holiday#_
+2
Поддерживаю! Все же данные есть, калькулятор Контур.Бухгалтерии есть - осталось только все вместе соединить и все! Зачем пользователю делать двойную работу - руками вводить данные в калькулятор, когда все можно один раз ввести в Эльбе и все.
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.


+2
а то не ясно, что отпуска всем нужны))
+1
Отличная мысль!
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.


+1

Поддерживаю, очень нужный функционал.

+3

Поддерживаю! Очень необходим автоматический расчет ежегодного оплачиваемого отпуска, данные все в Эльбе есть.


Очень был удивлен не обнаружив данный функционал, даже расстроился.

-2
На рассмотрении

Сергей, добрый день.

Вы можете повысить востребованность данной функциональности, проголосовав за текущую тему.

Рассчитать сумму отпускных можно с помощью бесплатного калькулятора Контур. Бухгалтерии.


+1

Как. уже ведь обещали что скоро? Или снова нужно голосовать? :) Разве не все организации с сотрудниками КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ВАМ ЗА ЭТО должны платить отпускные?  Недостаточно востребовано?

Очень нужно. Почему этого нет не понимаю. Я же просто могу забыть отправить себя в отпуск и придет штраф.

-1

Компенсация при увольнении есть, а расчёта пока нет(
Мы понимаем, что это нужно

"понимаем",но уже 7 лет ничего не делаем

нужная вещь! особенно напомнить отправить в отпуск.

+1

проходят годы, уходят тысячелетия

+2

в "скором времени" еще не наступило:) подождем еще лет пять.

потрясающе. что за "сотрудинков" в тарифе мы платим, а ничего кроме выплаты зарплат по сути делать не можем

Один за всех и все за одного

Нужная вещь эти расчёты отпусков

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho