+218
Завершен

Простейшие отчеты и графики по деятельности.

Батыршин Олег Хакимович 13 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Хайретдинов Ренат 12 лет назад 10
Хотелось бы простейших отчетов и графиков по доходам, расходам, контрагенам, прибылям и т.п.

Ответы

Ответ
Завершен
Простейшие график по поступлениям и списаниям появился на главной странице. Остаток по банку и кассе можно задать на странице Деньги. Акт сверки выделен в отдельное пожелание (запланирован на весну). Если есть другие предложения, напишите их в новом отзыве.
+2
ПРИКРЕПЛЕН
ну для начало было бы не плохо просто показывать сумму в банке, чтоб свериться все ли внесено или чего забыли.
сумма доходов есть, расходов есть, остаеться где нибуть запросить сумму на начало года ну и показать разность.
+4
ПРИКРЕПЛЕН
Согласен, без отчетности (хотя бы простейшей) нет возможности анализировать движения расходов\приходов.
Начат
В планах у нас это есть. Как закончится отчетность и освободится ресурс - займемся.
+4
ПРИКРЕПЛЕН
Согласен, без отчетности (хотя бы простейшей) нет возможности анализировать движения расходов\приходов.
+2
ПРИКРЕПЛЕН
ну для начало было бы не плохо просто показывать сумму в банке, чтоб свериться все ли внесено или чего забыли.
сумма доходов есть, расходов есть, остаеться где нибуть запросить сумму на начало года ну и показать разность.
и было бы неплохо, чтобы показывалась сумма неоплаченных счетов на странице документов, требующих внимания
+3

Хочется видеть "итого" по контрагенту - каковы аванс или задолженность.  

При введении отчетов по вкладке бизнес, сервис будет еще более эффективным. 


+1
А как скоро появятся хотя бы простейшие отчеты по бизнесу, с нетерпением ждем акт сверки. Без него ооооочень неудобно!
+2
Показывать - далее только месяц текущий, квартал или год. Мне безумно не достает для анализа простой формы для вывода расходов  или доходов и ИХ РАЗНИЦЫ за период, который я могу ЗАДАТЬ САМ. Например первые дне недели марта прошлого года (указывать день месяц год начала периола показа и окончание)
Ответ
Завершен
Простейшие график по поступлениям и списаниям появился на главной странице. Остаток по банку и кассе можно задать на странице Деньги. Акт сверки выделен в отдельное пожелание (запланирован на весну). Если есть другие предложения, напишите их в новом отзыве.
+2
Я может быть не такой как остальные.... Может быть. Но задача завершена по простейшим отчетам и графикам. Я в этих графикам толку не нашел ни капли. Вы меня научите пожалуйста, как мне посмотреть все расходы-доходы по кассе-банку например за март месяц прошлого года? А например за пять последних недель (когда середина месяца на дворе)? Выбрать дату, за которую выдать мои движения средств я не могу. Да этого мало, еще мне приходится делать вот так - хочу смотреть (анализировать работу свою) движение за прошлый месяц например. Дак надо взять калькулятор и посчитать разницу доход-расход самому. А уж если надо посмотреть сколько пришло денег от контрагента - вообще туши свет. Каждую позицию суммируешь калькулятором. В сервисе Моё дело этот функционал сделан очень хорошо и удобно. Вместо выбора месяца или квартала или года, есть конкретика от даты до даты. 
+3
Очень хотелось бы иметь аналитические отчеты - например сколько денег было потрачено на рекламу или сколько денег получено от продажи!
Да, согласен, было бы не дурно иметь акт сверки. А еще, что бы список платежек можно было группировать по Контрагенту. НУ и конечно что-бы эти акты и списки можно было- бы скачать или распечатать, а то мне, что бы донести до начальства ясную картину нужно их к своему компу подзывать... Вообще,  не хватает печатных форм, есть только документы (кссавая книга, РКО и тд), а вот если бы просто отчеты напечатать (хотя бы по платежкам) было бы не дурно ... А вообще вы молодцы, спасибо!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho