+1
На рассмотрении

Массовые действия с документами

Шалагин Евгений Андреевич 9 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Тарасова Илария (Специалист по качеству) 9 лет назад 4
Здравствуйте.

Очень не хватает:

Возможности массово сохранять (выгружать) акты. Причем с разными опциями - с подписью/печатью или без них.

Возможность увидеть сумму всех документов на странице (счетов, актов) или сумму по отмеченным галочками (это помогает искать ошибки в документах)

Возможность массово отправить акты или счета контрагентам. Причем желательно, чтобы среднее поле (текст письма) можно было шаблонизировать. Ну и тему то же. Пока часто вручную все приходится дописывать.

Спасибо. Думаю, будут еще предложения)
На рассмотрении
Добрый день!

Ваше пожелание принято. Чем больше пользователей проголосуют за функциональность, тем быстрее она будет реализована!
Сейчас это можно сделать из списка документов по кнопке Распечатать будет сохраняться pdf файл со всеми выделенными документами. Там же у кнопки галка про подписи и печати.
Отправлять клиентам можно оттуда же. кнопка Отправить клиенту.
Сможете выгрузить в пдф больше 10 документов? Думаю, нет. А когда нужно выгрузить 200 их, к примеру? Это 20 пдф-файлов создавать?

Сможете выделить 20 документов для разных контрагентов и отправить их одной кнопкой? Тоже, думаю, нет. Надо выделить по каждому контрагенту документы (и чтоб не больше 10!) и только тогда.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho