+3
На рассмотрении

Древовидные комментарии в "Вопросах к экспертам" или отдельная страница под каждый запрос

Антон В. 8 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Черняев Александр Станиславов… 6 лет назад 2

Добрый день!


Когда эксперт отвечает на поставленный вопрос, иногда возникает необходимость что-то уточнить у него по данной теме, и иногда возникает целая переписка; сейчас для любого уточняющего вопроса надо, по сути, создавать новое сообщение. Хотелось бы, чтобы все сообщения в переписке с бухгалтером по одной теме были сгруппированы вместе и отделены от сообщений по другой теме. Реализовать это можно разными способами - я вижу как минимум два.


1) Было бы гораздо удобнее, если бы можно было оставить комментарий именно к ответу эксперта - и эти комментарии располагались в древовидном стиле (как, например, реализованы древовидные комментарии в блоге Эльбы).

Такой вид вполне позволил бы группировать переписку с бухгалтером по темам. Например, если я задаю разные вопросы, сейчас они все оказываются перемешаны друг с другом; найти в этот хаосе что-то невероятно сложно. А так можно было бы развернуть нужную ветку и почитать всю переписку по определенной теме.


2) Либо, как вариант, можно было бы сделать не древовидные комментарии, а отдельную страничку под каждый запрос, и уже на этой страничке можно было бы вести с бухгалтером переписку только по этой теме.

На рассмотрении

Антон Викторович, здравствуйте!
Большое спасибо за ваши пожелания.

Чем больше пользователей поддержат данные идеи, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.

При такой реализации эксперт получит возможность задать уточняющие вопросы, а не давать "пустой" ответ на вопрос с недостаточной информацией.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho