+6
На рассмотрении

Облегчить ввод поступлений по он-лайн кассе.

Нестеров Филипп Александрович 6 лет назад в Идеи обновлен Орлов Дмитрий Алексеевич 5 лет назад 3

Сейчас очень трудно оприходовать выручку по онлайн-кассе. В веб-интерфейсе можно копировать предыдущую запись, но дата подставляется сегодняшняя, данные в поле "платежный документ" исчезают... Очень не удобно. Пробовал в мобильном приложении -- ещё хуже просто заново, каждый раз выбирать поступление наличных, затем оприходование выручки с онлайн-касс... Я так привык к импорту с онлайн-банка. Но вот теперь у нас касса появилась и...

Очень прошу как-то улучшить и облегчить ручной ввод поступлений.

Ведь, думаю, несложно добавить шаблоны и поля с автоматической подстановкой значений -- я имею ввиду номер Z-отчета.

Пожалуйста, рассмотрите мое предложение.

Ожидает 100 голосов
На рассмотрении

Здравствуйте, Филипп Александрович.

Извините за долгий ответ. Спасибо за вашу идею. Если ваша тема наберет 100 голосов, команда разработки рассмотрит ее и сообщит вам решение в комментарии к этой теме.

Люто-бешено плюсую. Жизненно необходим импорт Z-отчетов в формате CSV/XML для онлайн-касс, сейчас приходится вводить все вручную, с постоянным риском ошибиться. Операторов ОФД уже десятки, а вы поддерживаете только свое собственное решение Контур ОФД

у них нет интеграции в офд. где вы такое нашли? очень жду интеграции тоже, хотя не особо нужно вводить все эти данные если они по енвд

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho