+318
Завершен

Выставление счетов с НДС

Crugko 13 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Муллаянёва Лилия Ралифовна 12 лет назад 12 2 дубликата
Сделайте пожалуйста возможность выставления счетов с НДС для ИП на упрощенке. Иногда это необходимо, особенно для агентств. Хотелось бы еще соответствующий функционал в отчетность.

Если что, это я дублирую ветку на форуме - http://forum.kontur-extern.ru/yaf_postsm84092_Vystavlenie-schetov-s-NDS.aspx
Дубликаты 2
На рассмотрении
Сделаем : )
+1
Вот счета фактуры теперь можно выставлять с НДС, а счета и акты - никак...
Работаем как агент - приходится все ручками делать в таблицах
есть такая чудесная программа БизнесПак называется, вот она, экселю замена).
+2

Как бы ни упирались ребята из Эльбы, а всё равно прийдётся делать Эльбу полно-функциональной системой, я имею ввиду, например, работу с НДС, общий режим налогооблажения, а не просто УСН и ЕНВД для ИПшников и ультра мелких компаний из 1-6 человек. С каждым днём это будет всё очевиднее. 


P.S. Взгляд в будущее: "Контур-Актив - век прошлый.. встерчайте Эльба-Актив!"
+2
Я уже замучался делать счета в 1С, такая марока получается постоянно с ними возиться. Сделайте пожалуйста поскорее счета с НДС!
+1
Вот, тоже перешёл на Эльбу, заплатил за использование, а тут на тебе - невозможно счёт с НДС выставить. Ёлы-палы, а я же агентство. И чего, опять руками в экселе? Ощущение огрызка какого-то, а не системы. Сделайте уже быстрее, пожалуйста.

Да, кстате, и акты нужны с НДС, сч-фактуры, слава богу, есть. И ещё, эти транзакции в налоговом учёте не учитываются, они ТРАНЗИТНЫЕ.

+1
Пожалуйста, сделайте возможность выставлять счета с НДС и накладные с НДС.Заранее большое спасибо.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать счета, акты и накладные с НДС. Пусть они пока не учитываются при проводках итп, хотя бы просто возможность вести первичную документацию в Эльбе, а не экселе.

Даже свою компанию на ОСНО зарегил в Эльбе, чтобы не пропускать налоги и автоматически их расчитывать, пусть не все, а хотя бы по персоналу - очень бы хотелось и счета, акты, выставлять в Эльбе.
ПРисоединяюсь, я тоже на НДС. Зря вы отсекаете таких клиентов, нас не мало, кто работает на общей системе.
5 месяцев люди просят сделать выставление счетов с ндс а им побоку все это!
+1
Просто напишите когда данная услуга будет доступна ( месяц, год) чтобы просто так не заходить на ваш сайт с надеждой что услуга уже есть. 
+1
Вы правы, давно уже ждем, и по прежнему никаких изменений. Видимо проект потихоньку сдувается, ну а чего денег заработали, теперь можно жить, делать еженедельные фоточки и плевать на лохов пользователей. Печально все это :(
Релиз от 14.03.2012 - появились документы с НДС.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho