+126
Завершен

Хотелось бы иметь возможность отправки документа клиенту через e-mail не только в xls формате - но и pdf

Кузнецов Сергей Михайлович 13 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен anonymous 12 лет назад 7

Ответы

Ответ
Завершен
Готово : )
+12
ПРИКРЕПЛЕН
И было бы хорошо, чтобы, скажем, на счете автоматически проставлялся скан печати и подписи
+4
ПРИКРЕПЛЕН

Было бы отлично сделать возможность простейшей стилизации документов:

 

- Вставить изображение логотипа.

- Добавить текстовые сообщения в некоторых предопределенных местах документа (предупреждения, пожелания, слоганы и т.п.)

+12
ПРИКРЕПЛЕН
И было бы хорошо, чтобы, скажем, на счете автоматически проставлялся скан печати и подписи
Очень часто письма в спам попадают
Для этого достаточно указать адрес с которого система вам присылает письма в белом списке антиспама. Просто уточните этот момент у вашего хостера.
+4
ПРИКРЕПЛЕН

Было бы отлично сделать возможность простейшей стилизации документов:

 

- Вставить изображение логотипа.

- Добавить текстовые сообщения в некоторых предопределенных местах документа (предупреждения, пожелания, слоганы и т.п.)

Ответ
Завершен
Готово : )
+1
еще будет хорошо, сделать так, чтобы счета можно было отправлять не только с e-mail для входа в систему, но и того, какой сам укажешь 
+1
Да, это очень важно для меня, поскольку у меня 3 разных е-мейла, один из них специально для работы с рекламодателями, а для системы я использую личный е-мейл.
+1
Если я правильно понимаю, в системе счета, акты и счета фактуры - связанные объекты. Высылать по e-mail их тоже было бы неплохо в связанном виде (ну или когда нажимаешь кнопку отправить клиенту проставлять галки, что отправлять, а что не нужно)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho