+6
На рассмотрении

Расширенный поиск в разделе Бизнес / Деньги

Сошнев Сергей Александрович 11 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Алексей Балабанов 8 лет назад 2 1 дубликат

Сейчас в разделе Бизнес / Деньги можно воспользоваться поиском по ключевому слову или фильтром (контрагент, период). Предлагаю расширить поиск, чтобы можно было искать и по ключевому слову, и с использованием фильтра с выводом итоговых сумм. Тоесть условие выбора должно быть не ИЛИ, а И (поиск И фильтр + итог).

Для чего это нужно: например, мне каждый месяц необходимо знать сколько денег было получено по эквайрингу. В данный момент я могу найти эти записи по ключевому слову "мерчант" без итоговых сумм, либо выбрать месяц и сложить суммы на калькуляторе, что согласитесь крайне неудобно.

Ответ

Ответ
На рассмотрении

Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.

Дубликаты 1
Ответ
На рассмотрении

Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.

В общем с описанным я согласен.

Очень часто приходится сортировать переводы по определенному типу от разных контрагентов и важно видеть сумму по найденным платежам. Вручную этот процесс занимает много времени.


У вас на странице "Деньги" есть функционал который подсчитывает сумму по найденным данным по фильтру контрагента или дате, думаю не составит труда просто его включить в результате поиска.


Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho