+39
На рассмотрении

Каждый месяц заполняю получателей взносов и налогов в ручную

ДмитрийР. 12 месяцев назад • обновлен Alexander K 3 недели назад 10 2 дубликата

Два года назад Вам уже пользователи писали просьбу об автоматическом подставленние получателей платежей по налогам и взносам, чтобы каждый месяц их не вводить в ручную. Неужели это трудно так сделать?

Дубликаты 2

Для платежей в фонды не указываются также Тип платежа, Основание платежа и Период платежа.
+ задачи по уплате авансовых платежей
На рассмотрении
Налоговые платежи по УСН давно реализованы.
Ну вообщето по всем налоговым платежам хорошо бы клиентов с реквизитами актуальными подтягивать
-3
На рассмотрении

Добрый день, Дмитрий! Нетрудно, можем сделать. Только правда ли это острая проблема? Бухгалтеры рассказывают, что один раз завели контрагента, а потом платежки копируют и суммы меняют. И вроде и не проблема такая уж. А что вы думаете?

+3

Я перешел к вам из 1С 8.3. Там была очень полезная функция - сформировать платежки для уплаты месячных налогов и взносов. При нажатии это кнопки 1С сформировывала нужные платежки и сама подставляла суммы взносов (как это сейчас делает Контур при закрытии месяца) и сама подставляла получателя платежа исходя из назначения платежа и территории учета. Оставалось лишь все визуально проверить и провести. В Контуре сейчас приходится заходить в каждую платежку при закрытии месяца и вручную вбивать получателя платежа, хотя Контур и так знает все это. Я вот про что прошу.

-1

Спасибо, Дмитрий. Ваш сценарий мне понятен. Я поискала похожие пожелания пользователей. Пока что у вас нашлось 24 единомышленника. Я постараюсь включить в разработку эту задачу. К сожалению раньше Нового года это не получится сделать. Годовая отчетность опять принесла много изменений. Давайте вернемся к этому вопросу в феврале.

+1

Отсутствие данной функции для меня настолько же непонятно, как и то что это объясняется логикой сервиса вашим суппортом. А после Эльбы это вообще непонятно. Вместо некого планирования сделайте как в Эльбе, а то пока все это похоже на отписку....

Просим Вас сделать как в Эльбе, там это очень удобно и быстро.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho