0
На рассмотрении

Добавление информативности журналам документов

АдминистраторRGC 8 лет назад обновлен 7 лет назад 4

Добрый день.

Просим рассмотреть 2 пожелания к доработке интерфейса системы.

Хотелось бы заполнить свободное пространство полезными для повседневной работы данными по документообороту.

1. Не видно содержание столбца Подразделение. И даже нет возможности самим раздвинуть этот столбец. Установка фильтра в журнале – это вторично, а в начале нужна картина общая. Иначе для чего вообще тогда этот 1 см информации?

2. Не так принципиально, как в п.1, но почему не добавить информативности, например, в виде столбца Ответственный? Видеть кто из бухгалтеров подписывает документы тоже полезно. Не заходя в документ, можно оперативно узнать - кто подписал, и задать интересующие вопросы.

Спасибо.

Image 129

Добрый день!

Спасибо вам за пожелания!

Скорее всего мы поправим отображение (ширину) колонки подразделений в полноэкранном режиме, чтобы визуально это было удобней. К сожалению, на текущий момент озвучит сроки реализации не могу.

Что касается поля "Ответственный": для полного понимания задачи, подскажите, пожалуйста, речь только о сотруднике, который подписывает документы? Или о том, кто совершил последнее действие с документом (например передал на согласование\подпись, перенес в другое подразделение)?

Добрый день.

"Скорее всего мы поправим отображение (ширину) колонки подразделений в полноэкранном режиме, чтобы визуально это было удобней. К сожалению, на текущий момент озвучит сроки реализации не могу."

- неужели это так трудно, прошло полгода. Катастрофически неудобно. Лучше б этого столбца вообще тогда не было. Даже самой не раздвинуть столбец=(((


"Что касается поля "Ответственный": для полного понимания задачи, подскажите, пожалуйста, речь только о сотруднике, который подписывает документы? Или о том, кто совершил последнее действие с документом (например передал на согласование\подпись, перенес в другое подразделение)?"

- в другой системе электронного документооборота отображается либо пустое поле Ответственный, либо ФИО подписанта - это очень удобно, сразу понятно к кому идти с вопросами. О ФИО по остальным стадиям работы с документом и не мечтаем. Ведь еще даже столбик с подразделением не сделан на пару см шире. Но в перспективе система Диадок могла быть круче конкурента - тоже, как минимум, заполнять подписанта в реестре документов и вот это остальное, что Вы написали (на зависть конкурентам и радость пользователям), с более оперативным сроком реализации.

Есть какие-нибудь новости по нашим пожеланиям?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho