+18
На рассмотрении

Возможность создавать шаблоны

Шорошо бы, появилась возможность создавать шаблон документа, созданного во встроенном редакторе. Один раз заполнил Акт или другой документ, сохранил и если нужен открыл изменил сумму и отправил. Не удобно посто раз одно и тоже заполнять.
+1
Добрый день!
Мы сейчас рассматриваем такую возможность. В ней проявляют интерес многие клиенты, Очень вероятно, что что-то подобное будет реализовано в системе.
Добрый день, я бы тоже не отказался в использовании шаблонов при создании документов, было бы удобней и меньше затрат по времени
Очень хорошо если бы были шаблоны.

Добрый день Очень необходимая функция поиск по шаблону т.к. искать возвратные накладные среди общих очень не удобно .Будьте добры более активнее реализовать просьбу клиентов уже 6 лет прошла не уже нельзя было сделать !???Спасибо

Шаблон просто необходим! Это (для нас) раз в 10(!) сократит время подготовки документов во встроенном редакторе. С нетерпением ждём!

Или просто иметь возможность копирования документов с их редактированием.

Спасибо!

+1

Спасибо за ваше пожелание по доработке сервиса. Оно было зафиксировано и передано нашим специалистам. Сроков реализации данного функционала пока нет.

В качестве временного решения можете скачивать уже созданные ранее документы, загружать их обратно на отправку и изменять документ в редакторе диадока перед отправкой. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho