+1
Запланирован

Раскрывающийся список страниц

Хотелось бы выбрать сразу нужную страницу, а не по одной листать через кнопку "Следующая", что весьма неудобно и долго. Спасибо

На рассмотрении

Наталья, добрый день!

Правильно ли я понимаю, что вы работаете в web-интерфейсе системы "Диадок", и речь о списках документов и возможности навигации по страницам во всех разделах ("Входящие", "Исходящие", "Черновики", "Внутренние")? Подскажите, пожалуйста, чем была бы удобнее данная функциональность? В системе "Диадок" есть возможность расширенного поиска документов по различным параметрам. Подскажите, данный поиск удобен? Может ли он заменить возможность навигации по страницам?

Спасибо!

Александр, добрый день! Порою в нашу организацию в день приходит несколько сотен документов. Новые документы растягиваются на 5-7 страниц. Их все надо согласовать, прежде чем бухгалтеру начать работать с ними. Если согласованы документы с 1 и 2 страницы, я не могу выбрать сразу 3 страницу, для этого приходится листать страницы через кнопку "Следующая" начиная с первой. После согласования 3 страницы система не может перейти на 4 страницу, поэтому после нажатия "Следующая" она переходит на первую и заново надо листать до 4, потом заново до 5 и т.д. (листаются они прилично долго).

К поиску документов по различным параметрам нет никаких претензий, это очень удобно для поиска единичного документа. В моем же случае идет речь о массовости.

Спасибо.

+1
Запланирован

Наталья, добрый день!

Спасибо вам за пожелание! Реализация данной функциональности есть в планах разработки. Но, к сожалению, конкретные сроки сейчас назвать сложно. Вероятнее всего возможность выбора страницы будет доступна до конца года.

Спасибо еще раз!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho