+4
Завершен

Нужна кнопка аннулировать приглашение контрагента, а также счетчик приглашений

Здравствуйте, Юлия Валерьевна.
1. Прошу добавить кнопку на аннулирование отправленного приглашения контрагенту на обмен документами через Диадок.
У меня накопилось много организаций в статусе "Ожидается ответ", среди них есть организации по которым данное приглашение уже не актуально. Организации просто висят и мешают работе по приглашениям с нужными организациями.
Если с аннулированием приглашения есть трудности, то можно к примеру добавлять пометку к данному контрагенту или как-то цветом выделять этого контрагента! При этом (если пункт 2 данного обращения будет реализован) из счетчика приглашений данный клиент будет исключен.
2. Прошу добавить счетчик приглашений, то есть рядом с вкладкой "Приглашают вас" или "Ожидается ответ" появляется цифра количества активных задач. К примеру мне прислали приглашение "4" контрагента и ожидается ответ от "7".
Данная идея поможет мгновенно отслеживать приглашения без перехода в соответствующие списки.
Завершен

Добрый день, Александр Александрович!

Сообщаю вам, что функциональность отзыва приглашений на данный момент реализована в системе "Диадок". Вы можете отозвать отправленное приглашение, зайдя в список контрагентов, от которых ожидается ответ и нажав на нужного в списке. После этого вы можете нажать на кнопку "Отозвать приглашение" (скриншот - Снимок.JPG). После отзыва приглашений вы, при необходимости, можете заново его отправить данному контрагенту.

По вопросу добавления счетчика приглашений: сейчас в "Диадоке" реализован показ новых непрочитанных приглашений цифрой рядом с колонкой "Приглашают Вас". Также при поступлении, например, одного нового приглашения напротив вкладки "Контрагенты" также появится цифра 1. Правильно ли я понимаю, что речь о данной функциональности?

Также инструкцию по отзыву приглашений можно найти:

в справочной Диадока - http://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=4391120;

в руководстве пользователя - http://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1146921

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho