+16
На рассмотрении

Интеграция с Контур Бухгалтерией с Диадоком

sergey 8 лет назад обновлен antivan 6 лет назад 14

Из 1С отправлять документы это хорошо, но я пользуюсь вам продуктом Контур.Бухгалтрерией. Сделайте, пожалуйста, возможность отправлять документы из своей программы.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от sergey 8 лет назад
-4
На рассмотрении

Добрый день!

На данный момент ресурсы разработчиков направлены на повышение производительности и отказоустойчивости сервиса. В связи с этим разработка интеграции с Диадоком была приостановлена.

Следующим этапом будет прием входящих документов для ОСНО (получение счетов-фактур, которые в Контур.Бухгалтерии создаются только как приложения к документам для покупок и продаж (акты и накладные). После этого в планах отправка документов, но к сожалению эту задачу, скорее всего, возьмут на следующий год.

+3

Добрый день.

Я уже учувствовал в тестировании интегрированного Диадока, все понравилось.

Сказали, что во втором квартале заработает, осталось немного допилить.

Сделайте тогда выгрузку в xml .

Добрый день, мы допиливаем, скоро планируем зарелизить.

+2

Очень странная политика интеграций. С чужими продуктами интеграция работает, а между своими продуктами до сих пор не реализована! Это как так?! При этом за оба сервиса (Диадок и Бухгалтерия) платят вам! Сделайте хотя бы выгрузку в xml из Бухгалтерии.

+2

Добрый день! Мы заканчиваем работу над интеграцией с Диадоком. Скоро планируем открыть эту функциональность (она будет доступна пользователям тарифов "Оптимальный" и "Максимальный").

Видимо придется переходить на 1С. Там ЭДО встроенное. А модуль Диадока в облачной 1С не подключешь.

+1

Dim, добрый день! Подождите, не уходите - мы над этим работаем и планируем вот-вот релизить. Если вы на тарифе "Оптимальный" и "Максимальный", то скоро все появится.

Завершен

Добрый день!

Диадок интегрирован с Бухгалтерией.Контур. Новость об этом с описанием возможностей опубликована по ссылке http://www.b-kontur.ru/blog/15653.

Спасибо вам за пожелания!

+4

Добрый день! На мой взгляд рано закрывать данную тему, тк ее автору требовалась интеграция в виде отправки документов из Бухгалтерии в/через Диадок. Я так же писал, что как минимум необходима выгрузка из Бухгалтерии в формате xml. На данный же момент, реализован только прием документов.

+2

Спасибо за комментарий, уточню информацию по срокам!

Благодарочка: Как же прекрасно когда документы приходят от контрагента сразу в контур бухгалтерию! Это сказка! Подписываешь и сразу же отображаешь в бух. учете. Пользуемся, нарадоваться не можем. Хотел написать спасибо еще давно, но пришлось переходить на тариф оптимальный по моему, чтобы сее чудо заработало, но это ок.


Теперь вопрос: вы говорили что процесс отправки документов из Контура с помощью диадока тоже в планах, делайте хорошо - не спешите =) но по срокам сориентируйте! Ибо очень ждем.


Лирика: Так иногда думаешь, сколько времени можно сэкономить, раньше принимали вручную из диадока, а еще раньше и диадока не было и бумажки слали, носили их на почту, сколько люди времени убили - это же кошмар. Представляю как через 20 лет будут писать комментарии про то как долго все было у нас ... ((((

Сергей Викторович, добрый день!
Спасибо за отзыв, такие оценки очень нас мотивируют :) Отправку исходящих документов делаем сейчас, планируем выложить в апреле.

+1

Не совсем понятно, о каком запуске выгрузки из бухгалтерии в диадок можно говорить: в УПД и накладных/с-ф вместо адресов подставляется только регион, должность подписанта с потолка берется. Контрагенты такие документы не подписывают и запрашивают корректировку, которую нужно вводить вручную и полностью заново. Такой функционал лучше совсем не выкладывать, чем утвержать, что он есть

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho