0
Исправлен

счет-фактура содержит ошибки

Татьяна_м 7 лет назад обновлен Петухов Антон (Специалист поддержки) 7 лет назад 7

с 01-07-2017 при загрузке нового документа в Диадок у нас постоянно стали возникать проблемы. Загружаешь документ - появляется красный текст: Счет-фактура содержит ошибки. Открываешь документ - ничего красным цветом не подсвечено, как бы нет ошибок. Далее нажимаем Редактировать, ничего больше не меняем, нажимаем Вернуться к отправке, и всё, текст с ошибкой исчезает. В чём была ошибка - так и остаётся загадкой. Почему система не сообщает, в чём конкретно ошибка?

Я уже многократно писала письма в техподдержку, иногда отвечают быстро, иногда долго, а иногда и неправильно.

очень прошу обратить на меня внимание.

На рассмотрении

Добрый день.

При редактировании добавляются необходимые сведения/редактируется структура. 

Для более точного ответа необходимы примеры XML файлов.

Попробуйте, пожалуйста, загрузить файл на странице https://www.diadoc.ru/docs

Здравствуйте. Дело в том, что на этой странице файл проходит проверку без ошибок.

Ошибка появляется при загрузке в Диадок, но конкретно в чём ошибка - система не пишет. Так бы я хот знала, что доработать. И еще более непонятно то, что до 04-08-2017 файлы загружались в Диадок без проблем. А проблемы начались 08-08-17, хотя формирование XML не менялось.

Я посылала файл в техподдержку, они мой вопрос поставили в очередь и сказали "Ждите".

вот уже третий день жду.



если вы можете посмотреть, то я могу ссылку дать.

+1
Начат

Добрый день.

Ранее вы писали о дате 01-07-2017.

На данный момент наблюдаются сложности при работе с сервисом, из-за которых у вас может появляться данное сообщение. Даже если ошибок в XML нет. Разработчики сервиса уже занимаются их устранением.

Ошибку валидации можно посмотреть в консоли.

Да, спасибо, сегодня после обеда всё заработало. Видимо ошибку устранили

тогда уж попутно вопрос... что нужно сделать, чтобы эту консоль открыть?

Открыть консоль - F12.


Информации о полном устранении пока не поступало.

Исправлен

За прошедшее время данной ситуации больше возникало. Исправлено.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho