0
На рассмотрении

Почему при установленном модуле 1С невозможно загрузить документы для создания в 1С

Ева 6 лет назад обновлен Петухов Антон (Специалист поддержки) 6 лет назад 1

Нормальный такой развод) Извините за сленг. Наша организация купила модуль для 1 С главной целью было сразу же создавать документ в 1С, но сейчас понимаю, что это в пустую потраченные денежные средства организации, потому как до сих пор Вы не разработали для таких организаций загрузку в нужном для 1С формате, так как не все организации имеют возможность купить модуль. На данный момент я в кратчайшие сроки вижу документ и сижу вбиваю его в 1С. Предложение техподдержки попросить контрагента создать документ в Диадоке это бред... так как там по 100 наименований. На мой взгляд ничего сложного нет в доработке Диадока, чтобы компании, которые купили модуль могли все таки им пользоваться.

На рассмотрении

Добрый день, Ева.

Предполагаю, что контрагент отправляет документы в формате .PDF.

На данный момент модуль Диадок для 1С позволяет отправлять и получать документы такого формата.

Также входящие можно подписать, согласовать и т.д.

Если необходимо создание документа в 1С на основе файла такого формата, то могу зафиксировать как пожелание или вы можете заказать доработку.

Ваш контрагент также может формировать XML используя модуль или иное интеграционное решение помимо редактора на сайте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho