+19
Завершен

Расширить возможность уведомления

lgiprt 9 лет назад обновлен Лев Плинер 8 лет назад 17
Сделать возможность рассылку по шаблонам с указанием, следующих данных:
-наименование конкурса,
-Цена
-Заказчик
-Ссылка документацию на конечной площадке.

Кроме того,  уведомлять об изменениях внесенных заказчиком в  документацию находящейся в "Избранном"
На рассмотрении
Здравствуйте.

Про уведомления об изменениях в закупках, отложенных в избранное, у нас есть отдельная ветка: http://zakupki.userecho.com/topic/480474-nablyudenie-za-zakupkoj/ Пожалуйста, проголосуйте в ней.

Появление в письме о новых закупках дополнительной информации, как нам показалось, не принесёт пользы, поскольку для принятия решения об участии в тендере в любом случае требуется открыть документацию. Или наименование тендера, цена и заказчик в таком письме решают другую задачу?

Лев.

Здравствуйте.
Идея в следующем, у нас зарегистрирован общий "Почтовый ящик" на который приходят уведомления с разных площадок в т.ч. и с Вашего сервиса, с ящика настроена рассылка на всех заинтересованных более 10 разно профильных людей (список постоянно меняется) Данная схема работает если есть общие данные о торгах, а так же ссылка на площадку.
Сейчас данная схема не работает, т.к. все упирается в ссылку на сайт, где нужно ввести пользователя и пароль которые по разным причинам давать всем не готов.
Алгоритм работы на сегодняшний день следующий:
Мне приходит уведомление о новых закупках - открываю на сайте просматриваю - если МНЕ интересно направляю с ссылкой на конкретного специалиста.
т.е. то сути я смотрю не только по своему профилю но и в принципе по всем специальностям, что не совсем правильно, т.к. отнимает мое время и в то же время увеличивает вероятность пропустить интересный для других направлений конкурс.

У нас был аналогичный запрос от клиента, и мы предложили им делать следующим образом.
1. Менеджер, у которого куплена лицензия на систему, получает уведомление.
2. Менеджер отсматривает новые закупки на предмет очевидно посторонних, а подходящие сохраняет в избранное.
3. Менеджер экспортирует избранное в excel, а затем в таблице отмечает назначенных менеджеров.

Вам подошло бы такое решение?
Данная схема не совсем удобна, так как требует что бы кто-то отфильтровал, выгрузил и потом перенаправил.
То есть нужен человек.
В предлагаемой схеме человек не нужен.
У нас в день приходит порядка 20-30 уведомлений, что является нормальным для просмотра каждым заинтересованным. 
Спасибо за обратную связь.

Если все новые найденные закупки будут во вложении в формате Excel, или в письме будет гиперссылка для скачивания такого файла, это будет удобно? Мы просто беспокоимся, что если весь этот текст написать прямо в письме, оно станет неинформативным.

Лев.
Благодарю, за понимание. 
Прикрепленный файл Excel, былбы хорошим вариантом. Единственное пожелание, в формате Excel сначала писать название, цена, заказчик и ссылку на площадку и.т.д..
Заранее благодарен.
Разрешите последний вопрос.

Если не файл будет вложен в письмо, а в письме будет гиперссылка, позволяющая скачать файл, это то же самое?
Здравствуйте! 
По гиперссылке может пройти кто угодно или упремся в пароль?
Лучший вариант конечно файл.
Вложение хуже тем, что почтовый сервер или почтовая программа может порезать его из-за формата или размера.

Если файл будет по гиперссылке, файл по ней будет скачиваться без аутентификации, то есть всё, что нужно для аутентификации запроса, будет в самой гиперссылке.
Давайте попробуем хотя бы с гиперссылкой.
Запланирован
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно ожидать результатов по вопросу? 6 месяце это срок или ждем 9.
Кроме того, прошу объяснить алгоритм работы уведомлений т.к. уведомления по фильтрам нет, по изменениям в избранном нет, и не понятен ответ на вопрос, о чем может уведомлять система?
Здравствуйте.

3 недели назад уведомления о новых закупках начали содержать гиперссылку на скачивание файла Excel, содержащего все новые закупки за прошедшие 24 часа. Вероятно, Вы не смогли этого увидеть, так как адрес zakupki@l***************s.ru, в настоящий момент отписан от уведомлений. (Вы нажимали в одном из писем на гиперссылку "Отписаться".) Я могу возвратить Ваш адрес в список получателей уведомления.

Задача не помечена как завершённая потому, что для скачивания файла по прежнему требуется ввести логин и пароль, хотя я сообщал выше, что это не потребуется.
Лев, буду благодарен за возврат адреса.
У нас также совместная работа и по тем же причинам необходим следующий минимум в письмах рассылки:
-наименование конкурса,
-Цена
-Заказчик

Также, большую часть писем мы просматриваем с телефонов,
переход на сайт всегда требует дополнительных подтверждений и очень мелко и неудобно пробежаться по новым тендерам.
С телефона мы смотрим, если уже интересно, то помечаем письмо и уже детальнее читаем на компьютере.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho