+2
Завершен

Дублирование уведомлений о закупках на еще одну почту

ghz hs@mail ru 7 лет назад обновлен Светлана (Специалист по юзабилити) 5 лет назад 3

Здравствуйте, к сожалению у вас нет услуги введения хотя бы еще одной дополнительной почты, чтобы получать уведомления. Работники техподдержки мне предложили выход: оформить пересылку писем, но в этом случае на почтовый ящик работника, которому иногда приходится подстраховывать меня (на случай отпуска, болезни и т.п.), слишком много ненужной ему информации (помимо уведомлений от вашей организации, все остальные письма, а это очень много). 

Я понимаю, что моя (основная) почта является логином при входе, но может быть что-то можно придумать и разработать, чтобы уведомления приходили на 2-е почты. 

На рассмотрении

Добрый день. 

Как вы планируете настроить уведомления на почту второго сотрудника? 

Включить их только на случай отпуска или болезни основного сотрудника? 

Почему таким же образом нельзя включать/отключать правила пересылки писем в почтовом клиенте? 


Мы готовим многопользовательский режим. Сотрудники одной организации будут иметь общие шаблоны и общее избранное, сотрудники смогут выбрать, на какие шаблоны подписаться, а на какие не подписываться. 

Если основной сотрудник здоров, замещающий сможет отключить уведомления на свою почту, коллега заболел – включить. Это отвечает вашим потребностям? 


Напишите, пожалуйста, на zakupki@kontur.ru, мы сориентируем по срокам и стоимости. 

Спасибо, ответом полностью удовлетворена!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho