0
На рассмотрении

акт онлайн

s.pro-bono@yandex.ru 4 недели назад • обновлен Oleg 3 недели назад 1

Стороны в акте онлайн только "Исполнитель" и "Заказчик", это мало. А если стороны "Продавец" и "Покупатель", как быть тогда? А если "Поставщик" и "Покупатель"? Прошу дать возможность либо выбирать из выпадающего списка, либо вбивать самому.

За одно тут же по "счету онлайн". Стороны только "Продавец" и "Покупатель". Т.е. исходя из этой логики, продавец выставил покупателю счет, тот его оплатил, а когда настало время подписывать акт, то они трансформировались в "Исполнителя" и "Заказчика".

Далее, я директор ООО. Я работаю в основном с физ.лицами. Они чаще всего свой инн не знают. Когда выбираю в "Счете онлайн" "Вбить реквизиты вручную" я могу выбрать только организацию или индивидуального предпринимателя. А как быть с физ.лицами? Я проверял, программа пропускает, если выбрать ИП и не вбить ИНН, а только ФИО и адрес, но не все же такие умные. Кто не найдет нужного - развернется, уйдет и купит у того, что работает предусмотрительнее.

С уважением, Сулейманлы Омар.

Ответ

Ответ
На рассмотрении

Здравствуйте!

Спасибо большое за пожелание, мы обязательно подумаем над тем, как сделать мастер составления более универсальным, чтобы воспользоваться им можно было в любой ситуации!

Ответ
На рассмотрении

Здравствуйте!

Спасибо большое за пожелание, мы обязательно подумаем над тем, как сделать мастер составления более универсальным, чтобы воспользоваться им можно было в любой ситуации!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho