0
На рассмотрении

при подписании входящего документа статус не меняется , необходимо выйти и зайти, чтобы он поменялся. Раньше все менялось он-лайн

При подписании входящего документа статус не меняется , необходимо выйти и зайти, чтобы он поменялся. Раньше все менялось он-лайн

На рассмотрении

Любовь Александровна, добрый день!

Подскажите, на сегодняшний день данный вопрос актуален? Если да, не могли бы вы более подробно рассказать, в каких документах не меняются статусы (возможно это только акты или только счета-фактуры)? А также подскажите, пожалуйста, речь идет о статусе подписания?

Спасибо!

добрый день! Вопрос актуален. При подписании и отправке контрагенту входящего документа, его статус не меняется, пока не обновишь страницу. А, например, при подписании любых исходящих документов статус меняется сразу.

Любовь Александровна, добрый день!

Действительно, на данный момент наблюдается такая ситуация с изменением статусов входящих сообщений. В браузере Google Chrome при этом статус меняется без обновления страницы. В Internet Explorer и Mozilla Firefox данная проблема актуальна. По результату решения вопроса я обязательно сообщу информацию в рамках этой темы.

Спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho