0
Спасибо

Приглашения контрагентам к обмену электронными документами

Грекова Юлия Валерьевна 11 лет назад обновлен Жуков Алексей Евгеньевич 9 лет назад 1

Добрый день.

По многочисленным просьбам наших пользователей мы вернули возможность отправлять приглашения контрагентам к обмену электронными документами. Теперь, прежде чем отправлять документы, необходимо сначала договориться со своим контрагентом о работе через Диадок - отправить ему приглашение и дождаться, пока контрагент это приглашение примет. 

На странице "Контрагенты" появилось пять вкладок:

  1. На вкладке "Поиск и приглашение" можно найти своих контрагентов и пригласить их к обмену документами. Доступен как поиск по ИНН или названию организации, так и массовый поиск по файлу, содержащий список ИНН контрагентов. 
  2. "Ваши контрагенты" представляет собой список тех организаций, с которыми уже установлены доверительные отношения: либо они приняли ваше приглашение к обмену, либо вы приняли их приглашение.
  3. Вкладка "Приглашают вас" содержит входящие приглашения от организаций. Рядом с названием вкладки отображается количество необработанных приглашений.
  4. Ожидается ответ» - это список отправленных приглашений вашим контрагентам.
  5. На вкладке «Заблокированные» будут организации, отношения с которыми разорваны – это или те, кто отказал вам в обмене, или те, кому отказали вы, или организации, удаленные из списка контрагентов уже после добавления. 

Подписаться на уведомление о получении новых приглашений от контрагентов можно на странице "Личный кабинет".

Посмотреть видеоинструкцию по работе со списком контрагентов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho