0
Завершен

Обязательность выбора подразделения

Удалов Николай Геннадьевич 10 лет назад обновлен Грекова Юлия Валерьевна 10 лет назад 2
Для больших организаций важен вопрос разделения доступа к документам Диадок. Использование подразделений решает эту проблему, при этом за каждым подразделением закрепляется конкретный сотрудник(ки). Однако контрагенты имеют возможность (по ошибке или небрежности) не указывать подразделение при отправке, в этом случае документ не видим для сотрудника-получателя, как следствие - документ теряется. Нужно ввести обязательность указания подразделения при отправке документа, обязательность регулировать галкой на настройке своей организации.
Добрый день, Николай Геннадьевич.
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, сейчас при отправке документов, выбирается подразделение по умолчанию. Если мы правильно понимаем, то Вам необходимо, чтобы контрагент при отправке документов выбирал конкретное подразделение?

Сейчас в Диадоке есть функционал, позволяющий избежать проблемы отправки документов в неверное подразделение. Как это можно сделать:
– Объедините в группу тех контрагентов, документы от которых должны попадать в конкретное подразделение. Подробнее о группах контрагентов в Диадоке
– В настройках группы укажите то подразделение, которое должно получать документы. В результате все документы от контрагентов, включенных в группу, будут попадать только в указанное подразделение.

Спасибо, в новой функциональности подразделений задача решается.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho