0
Отвечен

Соответствие номенклатуры отправителя и получателя

Анонимный 10 лет назад обновлен Владислав Балыков 9 лет назад 3
Добрый день.
При создании документов на основании входящих накладных происходит сопоставление номенклатуры получателя и отправителя.Как можно внести корректировки, если были совершены некоторые ошибки.
Было бы неплохо загружать свои таблицы соответствий.
-1
На рассмотрении
Добрый день!

Задание и редактирование соответствия номенклатуры возможны при работе с модулем 1С http://www.diadoc.ru/integrations/1c.

Наши специалисты службы технической поддержки готовы помочь вам с настройками, обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-500-10-18.
+3
На самом деле все гараздо проще. В карточке номенклатуры есть закладка "Номенклатура поставщика", где можно вносить необходимые изменения. Кроме того полный список сопоставленной номенклатуры можно просмотреть и, при необходимости, внести изменение в "Регистре сведений"-"Номенклатура контрагентов".
 Я надеялся, что мне об этом сообщат ваши специалисты, но в итоге пришлось все делать самому. Своя таблица соответствий была загружена путем написания небольшой обработки. Теперь вопрос закрыт. Надеюсь вы сохраните для себя решение данного вопроса и улучшите ДИАДОК.
 Данный вопрос можно считать закрытым

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho