+11
Запланирован

Для налоговой проверки, для аудиторской проверки - массовая выгрузка документов, имя файла zip папки должно быть как название документа, для удобного поиска

Чулкова Анастасия Васильевна 8 лет назад обновлен 7 лет назад 14

Просьба настроить выгрузку документов на рабочий стол, чтобы имя файла было такое же как номер в документе, в заголовке, и тип документа также был, чтобы было понятно что за документ выгружен. Чтобы из 100 папок zip выгруженных на рабочий стол не искать нужный документ полчаса.

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Чулкова Анастасия Васильевна 8 лет назад
На рассмотрении

Анастасия Васильевна, добрый день!

Если вы скачиваете из Диадока документооборот целиком для одного документа, то имя zip-архива будет соответствовать имени файла (например по счет-фактуре №1 от 26.04.2016 имя будет счет-фактура №1 от 26.04.2016.zip). Если же вы имеете ввиду массовое скачивание документов через расширенный поиск, то архив будет называться Documents, т.к. скачивается несколько документов. Подскажите, пожалуйста, какой сценарий работы требует изменения наименования папок?

Спасибо!

Добрый день. Я имею ввиду массовое скачивание документов через расширенный поиск, пусть архив будет называться Documents, и будет скачиваться большое количество документов, а внутри данного архива понятны названия только документы- типа Счет и Акт сверки, а нужно, чтобы было название документов Актов и счетов фактур, чтобы не заходить в каждый и заниматься долгим поиском нужного документа. Спасибо.

Отклонен

Анастасия Васильевна, добрый день!

Уточнил информацию по массовому скачиванию. К сожалению, будет ли реализована данная функциональность в WEB-интерфейсе Диадока сказать сложно. Но при этом есть возможность использовать обходное решение - Диадок.Коннектор (http://www.diadoc.ru/integrations/dd_connector). При работе через Коннектор вы сможете выгружать нужные вам документы в архивах и они будут иметь название вида "Счет-фактура №1 от 01.01.2001". Если данное решение было бы вам интересно, то вы можете обратиться к своему менеджеру для уточнения данного вопроса. Либо вы можете сообщить ИНН-КПП вашей организации и контактный телефон для передачи информации менеджеру.

Спасибо!

Александр, нам необходимо чтобы вы поставили в очередь реализацию данной функциональности, в связи с тем , что нам она необходима для работы и для обеспечения второй версии электронного архива, как то требует законодательство. Прежде чем написать на доработку, я обращалась к менеджеру Контура, с которым мы обсуждали покупку Коннектора, для нас это дорогостоящая покупка. Ваши специалисты не смогли предоставить альтернативное решение кроме коннектора, поэтому ждем от вас реализацию данной функциональности.

На рассмотрении

Анастасия Васильевна, добрый день!

Если необходимость заключается только в обеспечении второй версии электронного архива, то документы, которые передаются через Диадок, уже хранятся правильно с точки зрения законодательства. Подробно об этом написано по ссылке http://www.diadoc.ru/docs/faq/faq-164. Небольшая выдержка: Если организация обменивается электронными документами с контрагентами через оператора СКБ Контур, то все переданные и принятые ею документы хранятся непосредственно в системе ЭДО Диадок. В ней они защищены троекратных копированием. Причем копии хранятся на разнесенных серверах, которые находятся в специализированном data-центре. Там обеспечивается отказоустойчивая система хранения данных, а также жесткий контроль доступа к серверам.

Если необходимость в функциональности все же есть по другим причинам, то сообщите, пожалуйста, об этом. Рассмотрим задачу.

Александр, обсудили с главным бухгалтером, необходимость в данной функциональности затрагивает ряд причин, поэтому мы настаиваем на ее реализации и также просим вас обозначить сроки исполнения. Спасибо.

Анастасия Васильевна, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, причины, чтобы мы смогли оценить необходимость разработки функциональности.

Спасибо!

Александр, у нас достаточно большой объем документов по заказчикам в Диадок ( ~95% от общего исходящего документооборота ), мы выгружаем ежемесячно, для разных проверяющих органов документы, и в связи с тем, что именам файлов не присваивается номер и дата, нам трудно проверять правильность выгрузок, а проверяющим трудоемко искать в большом списке документов, нужный им документ для проверки. Также мы хотим заархивировать все потоки документов (входящие и исходящие) у себя на сервере. Заранее благодарим за содействие и понимание.

Александр, добрый день. Просьба обозначить предварительный срок исполнения данной доработки, или номер заявки, по которой можно будет уточнять статус. Заранее спасибо.

Анастасия Васильевна, добрый день!

В ближайшее время (1-2 дня) я сообщу вам информацию.

Спасибо!

Запланирован

Анастасия Васильевна, добрый день!

Задачу взяли в очередь на разработку, но, к сожалению, конкретных сроков сейчас назвать не можем. Если данная тема наберет большое количество голосов, то приоритет разработки может быть повышен.

Спасибо!

Хорошо, главное чтобы она была реализована, потому как мы планируем ее сразу использовать в работе. Спасибо.

Александр, когда будет реализована данная задача? Прошло уже 5 месяцев

Александр, добрый день. Просьба обозначить предварительный срок исполнения данной доработки, статус запланирован висит у вас на сайте уже 10 месяцев, мы столкнулись с проблемами отсутствия массовой выгрузки при выходе аудиторской проверки, выгружаются ZIP файлы не полностью (так как в имени файла много символов) можно ли его увеличить?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho