+6
На рассмотрении

Доброго дня. Как можно отфильтровать контрагентов по группам? WEB-интерфейс. Вкладка Ваши контрагенты. У меня все контрагенты разбиты по группам. Но выводится на экран вся толпа в 200 контрагентов вместо нужных 10. Это неудобно.

Доброго дня. Как можно отфильтровать контрагентов по группам? WEB-интерфейс. Вкладка Ваши контрагенты. У меня все контрагенты разбиты по группам. Но выводится на экран вся толпа в 200 контрагентов вместо нужных 10. Это неудобно.

На рассмотрении

Добрый день, Абдулвагаб Багаудинов.

К сожалению, на данный момент во вкладке ваши контрагенты реализован поиск только по названию или ИНН.

Для того, чтобы сформировать заявку на пожелание, ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:
1.Ваша должность и роль в работе с документами в Диадок: бухгалтер/директор/менеджер; получаете в Диадок документы/согласуете/отправляете?
2.Вы работаете в веб-интерфейсе или в модуле для 1С (если оба варианта, то к какому из них относится пожелание, если к обоим опишите, пожалуйста, обе схемы по вопросам ниже).
3.Что именно требуется? Какая последовательность действий была бы оптимальна? Просьба описать подробный сценарий работы.
4.Какая цель? Для чего конкретно нужен данный функционал?
5.Как часто нужно выполнять требуемые действия?
6.Дополнительная информация, которую вы хотите сообщить в связи с пожеланием.


Поддерживаю, при большом документообороте это крайне не удобно. Еще было бы полезно, добавить возможность массовой отправки писем  всем контрагентам или выборочно из необходимой группы.  Например, нужно отправить письмо с одинаковым содержанием 115 контрагентам,  можно бы выбрать из списка группы и написать один раз. А так нужно 115 писем... жуть... 

Вы можете отправить документы массово, для этого:

1. Перейдите на вкладку "Новый документ" на главной странице.

2. Выберите "Отправка по списку ИНН" внизу страницы.

3. Загрузите с компьютера или перетащите документ для отправки контрагентам.

4. Загрузите список получателей. Список может быть в формате xls, xlsx, txt, csv и должен содержать в себе ИНН контрагентов.

5. Добавьте комментарий по желанию.

6. Нажмите "Подписать и отправить".

По вопросу отображения контрагентов, можете оставить пожелание по доработке.

Для того, чтобы сформировать заявку на пожелание, пожалуйста, заполните анкету. Ее можно скачать по этой ссылке: https://disk.skbkontur.ru/index.php/s/jWCXyBBcr8PEMbk .

Также уточните, пожалуйста: ИНН-КПП организации и контакты (номер телефона, электронную почту, ФИО) на случай, если понадобится дополнительная информация.

Анкету можно отправить в чат или на почту diadoc@skbkontur.ru .

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho