0
На рассмотрении

Почему автоматически не вносятся данные по контрагентам, докусменты на которых уже сделаны раннее? Очень неудобно каждый раз вводить одно и то же в накладных, счетах фактурах и т.д.

Почему автоматически не вносятся данные контрагентов, которые уже есть всистеме? Приходиться вводить одно и то же в счета фактуры, накладные и т.д. Непонятно..

Почему при создании пакета документов (счет фактура, накладная и т.д.), если контрагента нет в списке и ДИАДОК предлагает отправить ему приглашение, то все документы (пакет, который я заполнял минут 15) также слетают?! Причем Вчера этот контрагент был в  списке и уже имеет на согласовании некоторые документы, высланные накануне.

На рассмотрении

Добрый день, Кирилл Алексеевич.

Проверьте, пожалуйста, что контрагент уже принял ваше приглашение.

В случае, если контрагент находиться в списке "Ваши контрагенты" вы можете вписать название организации или ИНН. Из всплывающего списка можно выбрать наиболее подходящий вариант.

Документы, которые вы создаете вручную можно сохранить в черновики до отправки, и продолжить работу в удобное для вас время.

Обычно на согласование отправляются документы внутри вашей организации, т.е. до отправки контрагенту.

Полностью ознакомиться с интерфейсом сервиса Диадок можно в Руководстве пользователя, найти его Вы сможете, нажав кнопку «Помощь» в правом верхнем углу сервиса. Также ответы на самые популярные вопросы содержатся в разделе «Справочная».

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho