Ваши комментарии

Здравствуйте, Сергей. Ранее, возможность загружать общую выписку с разными валютами в Эльбе также не было. Мы зафиксировали пожелание по доработке сервиса. Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы её реализуем. 

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, речь идёт про слишком большой номер, более 6 цифр? 

Здравствуйте. Ваше пожелание принято и будет рассмотрено. Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность. 

Здравствуйте. Ваше пожелание принято и будет рассмотрено. К сожалению, не можем обещать, что ситуация с тарифами измениться в ближайшее время. Все зависит от востребованности, данной идеи. 

Здравствуйте. К сожалению, сменить кодировку нельзя, т.к. иначе не будет работать считыватель QR кода в сбербанке (независимо генерировать QR код и текст нельзя). В данном случае рекомендуется скачивать другой документ, например, платежное поручение для банка (отсюда можно скопировать все поля но уже без проблем). 

Здравствуйте. Уточните, возможно речь идёт о том, чтобы сформировать и отправить отчет до начала отчетность периода? 

Здравствуйте. Данная идея не совсем уместна, т.к. в Эльбе нет как такового электронного документооборота (такая возможность представлена в сервисе Диадок). Но все же спасибо за идею, ваше пожелание принято и будет рассмотрено. 

Здравствуйте. Ваше пожелание принято и будет рассмотрено. Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность. 

Здравствуйте. Ваше пожелание под пунктом 1 и 2 приняты во внимание, но дополнительно ещё уточните о каком приложении идёт речь, под Android или IOS? Что касается 3 пункта, то электронная почта указывается при первой отправке счета. В дальнейшем почта уже подставляется автоматически. 

Здравствуйте, Михаил Юрьевич. Приносим вам свои извинения за длительное ожидание ответа. Согласно приказу Минфина РФ от 22.10.2012N135Н: в графе 2 указывается только дата и номер первичного документа. По поводу раздел 4 мы примем во внимание, спасибо за указание



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho