Ваши комментарии

Александр, в Эльбе нет отправки 6-НДФЛ по месту ведения деятельности — это наш недочёт, и сейчас мы над ним работаем. Обычно это не приводит к неприятностям с налоговой. В вашей ситуации вопросы возникли из-за того, что НДФЛ и отчётность по нему пришли в разные налоговые. Нам жаль, что из-за этой недоработки вы попали в такую ситуацию. Извините нас. 


Надеюсь, что будущая работа с нашей компанией будет для вас приятной и удобной. Чтобы сгладить впечатление о сервисе, хочу предложить компенсации. Вы не против, если я отправлю предложение на почту, на которую вы зарегистрированы в Эльбе?


Александр, добрый день.


Изучила ваши обращения. Да, Эльба не сдаёт 6-НДФЛ по месту ведения деятельности. Но обычно проблем не возникает, если платить НДФЛ и сдавать отчёт в одну и ту же налоговую. 


 Вы пишете, что сдавали отчёт 6-НДФЛ по месту ведения деятельности, а платили по месту регистрации. По логам событий видим, что так и было. 


Эльба так не делает. Вы указываете налоговую в реквизитах, в неё уходит отчёт 6-НДФЛ и формирует платежки. Получается, что вы вручную меняли налоговую? Зачем? Если бы вы ничего не меняли, у налоговой бы не возникло вопросов.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho