Ваши комментарии

ОСНО уже есть в профи-версии сервиса "Бухгалтерия.контур". Пока УСН есть только в легкой версии, в  2013 г. в профи-версии сервиса так же появится возможность вести учет для организаций на УСН.

Откуда Вы взяли 13 знаков? Номер банковского расчётного счёта представляет собой двадцатизначное число.
Нет, в данному отзыве речь идет не о нумерации актов и накладных, а об учетной политике для целей бухучета и налогообложения. Если у Вас есть пожелание по доработке сервиса, то Вы можете добавить его отдельно.
Тогда пожелание по подписи в счетах и накладных лучше завести отдельно, чтобы другие пользователи видели его и могли за него проголосовать.
За предоставленную отчетность ответственность перед контролирующими органами несет только директор организации и поэтому в отчетности в ПФР и ИФНС должен указываться именно директор, а не тот кто фактически ведет учет и сдает отчетность в организации.
Нормативных документов на отмену нумерации нет. Более того, по постановлению Госкомстата №88, ПКО и РКО надо регистрировать в журнале регистрации приходных и расходных кассовых документов КО-3. А регистрация ордеров без даты и номера невозможна.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho