Ваши комментарии

К сожалению, возможность подписать документ также будет. Но комментарий будет виден при входе в карточку документа.

Анастасия Васильевна, в данный момент доступна функциональность передачи документа на подпись с комментарием, что по документу следует отказать в подписи. Также по документам, которые поступают на обработку сотруднику, который их подписывает, можно настроить уведомления. Реализации отдельной функциональности не планируется. Подскажите, данные возможности помогут вам оптимизировать процесс?

Анастасия Васильевна, добрый день!


Приношу свои извинения за долгий ответ. Уточняю информацию по срокам. Как только получу конкретику - оповещу вас в рамках этой темы и на электронную почту.


Спасибо!

Передано специалистам контакт-центра.

Денис, добрый день!

Подскажите, какие бизнес-процессы поможет решить данная функциональность? Вы работаете в WEB-интерфейсе Диадока или в интеграционном решении?

Добрый день!

Артем Владимирович, подскажите, пожалуйста, какие бизнес-процессы поможет решить данная функциональность? Поиск работает в разделе входящих документов и их удаление не отменяет юридической значимости документа. Хотелось бы понять, зачем требуется удалять документы и, соответственно, если это требуется - зачем нужен поиск в удаленных?

Спасибо!

Добрый день!

На текущий момент функциональность Диадока позволяет разграничить права пользователей системы. Конкретно, разным пользователям вы можете настроить права на подписание, передачу на подпись\согласование, доступ к документам подразделений. Подробная информация по данной функциональности есть в руководстве пользователя - https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1146947.

Подскажите, данные возможности удовлетворят потребности вашего бизнеса?

Спасибо!

Добрый день, Анастасия Васильевна!

Прошу прощения за столь длительное время решения вопроса.

В данном случае, чтобы точно сказать о возможности передавать данные виды документов через Диадок, необходимо получить примеры данных документов. А именно, те форматы, в которых вы хотели бы их передавать через Диадок.

Что касается 152-ФЗ, то данный ФЗ регулирует именно понятие "персональные данные" и особенности обработки этой информации. Про конкретные документы в нем речи нет.

При этом, по вопросу работы с персональными данными в Диадоке у нас есть небольшая статья - http://www.diadoc.ru/docs/faq/faq-160. Также, если у вас есть примеры документов, по которым актуален вопрос с попаданием под действие 152-ФЗ, то можете их тоже прислать? Посмотрим дополнительно.

Спасибо!

Анастасия Васильевна, добрый день!

Не совсем понятен ваш вопрос по поводу организации удаленной работы. Вы написали список документов. Можете конкретизировать, что конкретно требуется? Уточнить возможность передачи таких документов через Диадок?

По вашему второму вопросу уточняю информацию.

Спасибо за комментарий, уточню информацию по срокам!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho