Ваши комментарии

Да, всё верно. По дате можно и не делать. Но вот фильтр по торговой сети или просто по списку контрагентов очень пригодится. Сейчас работать очень неудобно.

1. Начальник ИТ отдела. Шагивалеев Виталий Леонидович. В Диадоке работает ИТ отдел и бухгалтерия. В Диадок подписываем и отправляем ЭСФ.

2. Работаем в веб-интерфейсе и в модуле. Пожелание относится в веб-интерфейсу.

3. Нужен фильтр контрагентов по названию торговой сети. Например, ТС Кировский включает в себя ООО Лев, ООО Вера, ООО Маркет и ООО Восток Плюс. В Модуле 1С у вас это реализовано.

4. Для многих торговых сетей возможность отправки ЭСФ имеется только в веб-интерфейсе. В технической поддержке сказали что в модуле это не реализовать по каким-то техническим особенностям обмена документами. В связи с этим нам приходится в системе Диадок находить контрагента в черновиках и отправлять ЭСФ. Т.к. у каждого контрагента много юр. лиц, то тратится очень много времени на это.

Также там нет возможности отбора документов по дате. Это тоже мешает работе. Вместо того, чтобы отобрать по дате, нам приходится отмечать нужные документы галочками. Выделить все не можем, т.к. могут попасть черновики старых периодов, которые отправлять не надо.

5. Работа производится ежедневно.

6. Дополнительных пожеланий нет.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho