Ваши комментарии

Валентин, добрый день! 

Список ЭТП и сроки передачи данных с них в открытом доступе на сайте: https://zakupki.kontur.ru/site/instructions/beginner/etp 

Антон, добрый день! 

Извините за то, что задержались с ответом. Воспроизводили проблему.

Вы правы, ненамеренно сломали привычное :(  

Вернем выделение открытых ранее ссылок в ближайшее время. 

Добрый день! 

Посмотрите на такой вариант решения задачи «не забыть про тендер» — добавлять не в календарь, а напоминание в один из мессенджеров https://zakupki.kontur.ru/site/articles/1249-napominaniya

Чтобы рассказать нам о пожелании или идее, не обязательно разбираться в UserEcho — создайте новую тему или напишите нам письмо на почту zakupki@kontur.ru. В любом случае вы справились! ;) Идею про добавление в календарь зафиксировали. 

Будем признательны, если вы расскажете подробности. Как сейчас решаете аналогичную задачу? Какие инструменты используете? Почему это решение не подходит?

Добрый день! 

Спасибо за бдительность. Исправили. 

Завтра письма будут в порядке. 

Добрый день! 

На скрине позиция плана-графика (планируемая закупка). Позиция плана уже опубликована, номер опубликованной закупки вы видите справа: «Опубликована закупка N...».

 

На скрине из раздела Избранное выбран этап «Подача заявок». Чтобы увидеть планируемую закупку, переключите фильтр «Этап» на планируемые. 


Добрый день! 

По вашей ссылке запрос (мониторинг) цен – это не объявление о закупке. C помощью подобных процедур сбора информации заказчик проводит оценку рынка для формирования НМЦ для возможных будущих закупок. Когда они будут объявлены и будут ли неизвестно.  

Обратите внимание на текст, которым сопровождается процедура: 

«Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика». 


Процедуры по сбору информации в Контур.Закупках не показываем, только извещения о закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческие процедуры в соответствии со списком ЭТП. 

Иван, добрый день! 

Все документы закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ скачиваются на наш сервер. Однако для скачивания нужно время, в течение которого ЕИС работает и отвечает на наши запросы, от нескольких минут до суток – зависит от количества документов и размера файлов, которые требуется скачать. 


Стоит отметить, что разные модули ЕИС – для заказчиков, для поставщиков, АПИ для других систем – работают в разным режиме. Например, искать закупки на сайте вы можете, в то же самое время заказчики могут испытывать проблемы с публикацией информации о закупках. И в обратную сторону – вы не можете выполнить поиск, для вас ЕИС «не работает», при этом модуль АПИ, через который мы получаем данные и документы, работает исправно, скачали – документы хранятся у нас.

Как и в случае с новыми закупками начинаем «бить тревогу» в том случае, если после публикации документов в ЕИС прошло более суток, а у нас документы не появились. Поэтому в следующий раз при возникновении вопросов – прикладывайте ссылку на закупку в ЕИС или в Контур.Закупках. Это поможет нам разобраться в ситуации по горячим следам. Спасибо!

Иван, добрый день! 

Закупка в сервисе: https://zakupki.kontur.ru/0362200038219000845

Проверьте поисковый запрос, по которому искали. Если нужна помощь с корректировкой запроса, приложите ссылку на поисковый запрос.

Добрый день! 

Укажите, пожалуйста, номер закупки, с которой возникла проблема, или ссылку на нее.

Валентин, добрый день! 

При добавлении новых возможностей в сервис мы учитываем в том числе востребованность среди пользователей. За 3 года к этому пожеланию присоединились 15 (реальных платных пользователей сервис еще меньше) из несколько десятков тысяч, поэтому мы не торопимся реализовывать это пожелание. 

Если у вас такая же потребность – пожалуйста, проголосуйте и расскажите о потребности чуть подробнее. 

Для чего искать закупки, оканчивающиеся в определенный заданный период времени? 

Как решаете эту задачу сейчас?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho