Ваши комментарии

Добрый день!


К сожалению, в сервисе произошел временный сбой в скачивании новых закупок по 223-ФЗ со 2 по 4 марта.

15 марта наши разработчики решили проблему, подгрузили «пропавшие» закупки, поэтому в одну из последних рассылок попали, в том числе, закупки с просроченной датой окончания приема заявок.


Сейчас сервис работает как обычно, а наша команда делает все, чтобы такая ситуация не повторилась. До конца недели мы улучшим скачивание закупок по 223-ФЗ с помощью дополнительного канала.


Нам жаль, что сбой помешал вашей повседневной работе, поэтому мы готовы продлить ваш текущий тариф на месяц. Для этого напишите, пожалуйста, письмо на zakupki@kontur.ru, а в теме укажите «продление на месяц».

Если я правильно Вас понял, то речь идет о площадке www.komtender.ru. Это площадка с коммерческими торгами, на даннный момент мы не публикуем торги с данного ресурса. Но в будущем обязательно постараемся публиковать закупки и с данного ресурса.
Действительно, при поиске по коду ОКПД найдутся только точные совпадения, то есть не будет осуществляться поиск по префиксу во всех отраслях. К сожалению, нет технической возможности решить эту ошибку быстро. Поиск решения постоянно ведется, поэтому следите за обновлениями системы.
На данный момент нет такой возможности. Но сейчас ведется активная работа над разделом избранное и над разделом шаблоны. Следите за обновлениями системы.
Уточните, что имеется в виду? Вы хотите видеть более широкий список отраслей в расширенном поиске? Если вопрос в другом, то опишите ваш сценарии более подробно.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho