Ваши комментарии

Александр, а вам не кажется, что при использовании "иных" форматов немного теряется смысл электронного документооборота? ну давайте тогда уж использовать бумажные документы, чем они-то не устраивают?

Мы вот, например, хотим передавать в ИФНС электронные документы, а не распечатывать их, заверять копии, сканировать и только после этого отправлять в "ПДФ". У нас большой документооборот и такой вариант нас не устраивает. Не для этого мы переходили на ЭДО.

1. Руководитель отдела закупок бухгалтерии. Работаю со входящими документами - принимаю в обработку, передаем на согласование и подписание руководителя.

2. Web-интерфейс

3. Необходимо в реестре/списке входящих документов отображение типа электронного УПД - СЧФ / СЧФДОП / ДОП. Также неоьходима возможность выбора указанных типов документов в "расширенном поиске".

4. Функционал необходим для различия полученных файлов по их назначению

5. Ежедневно

6. -

вопрос стоит не в том, можно или нет использовать этот формат в рамках электронного документооборота. Вопрос в том, почему система вводит пользователей в заблуждение и отображает как формализированные документы, которые уже не являются таковыми?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho