Ваши комментарии

В Счет и в Накладную пролетает информация о родительском документе (в комментарий), если вы их создаёте на основании договора.


Такой вариант вам подходит?

А есть ли вариант прямо в наименовании услуги указать эту дополнительную информацию?

Без проблем)

— Если ваша идея наберёт 100 голосов, разработчики обсудят её и опишут решение в теме.


Подскажите, вы пробовали воспользоваться Шаблонами документов? там есть возможность прямо в файле прописать статичный текст. И при создании документа вы можете выбрать нужный шаблон

Мы не смогли договориться с Эвотором пока что. Так что в ближайшем будущем интеграции ждать не стоит

»» Пока нет другой организации - пусть работает менее дорогой тариф, как только появится - пусть возвращается более дорогой. Что в этом сложного?


Давайте рассмотрим такую ситуацию. Раз в год вы решаете отчитаться по УСН за 100 организаций и превращаетесь из держателя 2-х организаций в держателя 102. За пару дней сдаёте всю отчётность и удаляете эту сотню организаций, продолжая жить с 2-мя. Через год вы снова проделываете тот же трюк. Нам кажется это несправедливым по отношению к тем пользователям, что честно платят.

Это не выдумка из головы, у нас были подобные ситуации и их повторения мы не хотим. Поэтому у нас нет автоматического превращения и все такие заявки рассматриваются индивидуально. Что было вам предложено Кириллом.

Пока что можно создать любой документ, превратить его в заказ, а к заказу уже можно подгружать любой документ


Это поможет в вашем случае?

Про нумерацию мы вас услышали.

А по поводу напоминания, оно уже есть, правда при создании счёта (но вы можете подгрузить свой шаблон договора вместо счёта). И поменять текст в письме, на нужный вам. Выставив дату напоминания 30 дней (или сколько у вас аренда) 

Мы сделали выгрузку в новом формате, но Диадок ещё не успел сделать отправку таких документов. Поэтому нам пришлось откатить релиз и ждать Диадок

Загрузка товаров уже есть, но мы парсим конечно не сам эксель, а просим вас вставить данные по колонкам


Компенсация при увольнении есть, а расчёта пока нет(
Мы понимаем, что это нужно



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho