+152
На рассмотрении

импорт исходящих документов из других систем

ООО "АЛДАН-3" 11 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен ООО "ФуллСпейс" 5 лет назад 17

Очень хочется получить не только импорт выписки, но и импорт исходящих документов.

У меня они создаются в другом софте, точнее isp billmanager. Так как теперь бухгалетрия обязательа и надо сводить остатки, теперь их надо из billmanager в электронную бухгалтерию тащить руками со всеми номерами и суммами.

Если бы был формат импорта и процедура переноса, хотя бы по одной бумажке  - вы бы мне сэкономили 4 часа работы каждый месяц. А уж isp мы все пнем. Да и не только его.

+10

+ давно пора обмен серез xml сделать

+6

Да, формат xml был бы мне идеален. Хотя, не знаю, что там у других счето-акто и накладногенерирующих систем.

+15
Очень прошу данный функционал! Я могу экспортировать документы в абсолютно любом формате, удобном Контуру. Только сделайте, пожалуйста. Без импорта первички - мучение. Спасибо!
-5
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.


+8
Вероятно, большая часть пользователей не в курсе существования http://elba.userecho.com/ и данного обсуждения, в частности. Вот если бы напрямую задать вопрос, будет ли полезна данная функция... Например в виде опроса.
Сейчас ввод исходящей первички - портит вообще всё впечатление и убивает простоту и автоматизм.
-4
Понимаю вас. Да, метод прямого опроса - это хорошая идея. Вы можете добавить еще одно пожелание (например, массовая рассылка пользователям о существовании юзерэхо с подборкой определенных пожеланий.
+6
Опять же, с учётом неэффективности создания тут пожеланий, новое пожелание (о рассылке пожеланий) тоже не наберёт достаточно "лайков". :) Так что пока мы рассматриваем другую систему, в которой можно прикрутить импорт.
-5
Больше вам спасибо за отзыв! Тем не менее, для реализации любой идеи необходимо определенное количество голосов, такова логика сервиса.
+5

Сколько, конкретно, нужно голосов под этой идеей. что бы она пошла в реализацию? Нам 3000 документов приходится вводить вручную...

+4

"4 года назад в Идеи / Функциональность"...

Ап задаче, голосуйте, пожалуйста.

+3

И снова здравствуйте, очередной год прошёл.

Важное уточнение к данной задаче. Как оказалось, она может восприниматься не верно. Речь не идёт об интеграции с какими-либо другими сервисами. Контуру не нужно ни с кем заключать партнёрство. В данной задаче мы просим реализовать только функцию импорта через файл. Точно так же как сейчас есть функция импорта платёжек из банка через файл формата 1с. И всё! Больше ничего не нужно.

+3

Жесть, до сих пор импорта документов нет. Позорище

+1

Нужный функционал, когда же?

Мы буквально на днях закончили общаться с Контур по данной задаче. Результат общения прежний, цитирую в вольном изложении: 


"Эта задача для нас не имеет важности по сравнению с остальными задачами. Если наш клиент чуть-чуть подрастает, он становится для нас не интересен, можете уходить, куда хотите или продолжайте страдать, внося документы вручную."

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho