0
На рассмотрении

Предложение

Дьяконов Алексей Вячеславович 9 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Назаров Антон Дмитриевич 9 лет назад 1
1-вкладка Бизнес / Документы - при фильтрации док. по Акт или Накладная внизу списка документов добавить общуюю сумму (по Актам и по Накладным) - и создать график чтоб можно было анализировать что в этом месяце имеет больший оборот услуги или продажа товаров (поможет предпринимателям в анализе их деятельности) (в моем деле такая фишка есть)
2- мобильная версия для IOs - (это просто обязательно дело имиджа, а то сейчас для тех кто хочет подключится отсутствие для айоси это большой минус)
3- Интеграция со Сбербанком примеру с нашем регионе нет Банк Точка и Альфабанк а Сбер есть даже в самой глуши
4- на главной странице сумма на сколько всего выписано счетов а потом поступило и списано
5-в товарах возможность создавать в группах подгруппы а то если много товаров тяжело в этом салате искать нужный особенно если они незначительно отл.

это все что смог выявить на тестовом периоде
Внешний вид и удобство в использовании очень нравится до конца теста осталось три дня и исходя из этих пунктов возникают сомнения брать или не брать
На рассмотрении
1 - Ваше пожелание принято. Чем больше пользователей проголосуют за функциональность, тем быстрее она будет реализована!

2 - Первая версия мобильной Эльбы для iOS реализована! Вы можете найти ее в AppStore

3 - Интеграция со Сбербанком, к сожалению, реализована в ближайшее время не будет. Идут работы с Модуль-Банком, Уральским банком реконструкции и развития, но сроков, к сожалению, нет.

4 - Ваше пожелание принято. Чем больше пользователей проголосуют за функциональность, тем быстрее она будет реализована!

5 - Такое пожелание уже зафиксировано. Можете проголосовать https://elba.userecho.com/topic/725580-novovvedeniya-po-uluchsheniyu-rabotyi-servisa/


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho