+1
На рассмотрении

быстрая печать без сохранения

halk01 9 лет назад в Идеи обновлен Назаров Антон Дмитриевич 9 лет назад 1
Здравствуйте!!!!
Хотел бы предложить одну идею. По моему мнению она облегчит жизнь некоторых предпринимателей , которые ведут деятельность по совместительству с основной работой.
Я не могу каждый день залезать в Эльбу чтобы ввести поступление по кассе "Оприходжование розничной выручки" , соответственно они копятся. И чтобы по каждому приходу распечатать ПКО (порой это 10-15 шт) приходится выделять каждый вначале сохранять а потом искать в загрузках и распечатывать. Хочу предложить следующее:
1-выделение нескольких однотипных операций (например "Оприходование розничной выручки") за разные даты объединять галочкой, как при удалении с последующей печатью и сохранением(Распечать одной пачкой) ПКО и РКО и др., А не по отдельности как это происходит сейчас.(к примеру можно даже разместить 2 ПКО и РКО на одном листе формата а4 с разграничением между ними прямой или пунктирной линией)
2- Также прошу вас Сделать отдельно кнопку печать без сохранения напрямую из сайта т.к. это существенно сократит время и доставит много удовольствия кто совмещает приятное с полезным и не может ежедневно вносить все данные о бизнесе
Также есть кучка разных идей и предложений по улучшению "Нашего" сервиса.
Заранее благодарен! Спасибо за понимание!
На рассмотрении
Добрый день!

Ваше пожелание принято. Чем больше пользователей проголосуют за функциональность, тем быстрее она будет реализована!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho