+1
На рассмотрении

Процесс формирования Книги по УСН

Тарбиевский Александр Борисов… 12 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Муллаянёва Лилия Ралифовна 11 лет назад 0

Когда заполняю книгу, хотелось бы иметь некоторую автоматизацию процесса помимо того что есть:

1. Вводя номер документа по оплате, в моём случае это номер бланка строгой отчётности, хотелось бы иметь заранее предугаданный номер. Нарпимер, если ввожу

АА№68589, чтобы страничка сама угадывала следующий, например если я ввёл

АА№68590, то она сама уже в следующий, формирует

АА№68591, а если я ввёл

АА№68588, то она сама бы пердугадывала следующий 

АА№ 68587

Если же я ввожу без логики, вразброс, то хотябы те номера что неизменны, это будет

АА№68 - это облегчит множественное заполнение 

2. То же относится и к числу. Например я уже заполнил число  20 Сентября 2011, а программа при создании следующей строки просит меня снова вводить начиная с 1 Января - приходится постоянно полностью менять число - это неудобно.

Как бы хотелось бы чтобы заполняй я 20 сентября, постоянно было 20 сентября. Чтобы не лазить каждый раз пока не заполню весь сентябрь. А затем перейдя на 21 сентября, также не менялось на 1 января каждый раз, а пока сам не изменю, было всегда 21 сентября и так далее.

3. Комментарии - тоже самое. У меня в комментариях - одно положение - автоуслуги. Ну пусть оно уже при создании строчки само копирует то что я воодил до этого, с возможностью изменить если нужно. А если вводил несколько - предлагает выбор из этих нескольких вариантов, чтобы не вводить каждый раз по новой, а только нажав мышкой на строчку в выпадающем списке.


Думаю, это значительно улучшит Ваш и так достаточно удобный сервис. :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho